теплуха МГУ, невеселые дела творятся

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Dekadent, 22 авг 2007.

1. На место моего любимого люка положили здоровенный мосэнерговский, тяжелый сцуко и который подцепить-то толком получается, другой люк забутовали, тока с третьей попытки мы нашли нормальный люк, внизу все поменялось, по ходу лаз на П1 забутовали или я его не заметил хотя вроде смотрел внимательно (раньше я просто ориентировался по вентилям, а их снесли) Это еще не все, потому что дальше смешнее, пройдя по коллектору дальше мы охренели, снаружи мы дотуда не доходили и не видели, что его еще и раскопали и часть идет без крыши))) а после этого мы еще на лазе на биофак в стекловату попали, которой опять-таки раньше не было.

2. хорошие новости
    меньше залазов
    меньше диггеров

3. Злой ты. А новичков где гонять если боянных мест, вообще не останется беспалевных? Сразу в метро или в ТИС вести, ога?

4. alex_avr

alex_avr Guest

новичков не надо гонять.
    их вообще отстреливать надо, тех, кто сам не может мест найти.

5. Ну даже если и самим им искать, то хорошо сначала на боянах потренироваться, где и палево не особо и не опасно и известно про них все.

6. а мужыки-то не знают ;D

7. Тот кто через неделю после того, как узнал о дигге не попал в метро тот говно и неудачник. Правильно!

8. Kot

Kot

А после какого раза ты в тис водишь? ::)
    В обмен на пару бункров внутри бульварного сводишь?

PS А на П1 там гейт-то децльный был, его заметить вообще очень трудно. Может и не забутовали, просто незаметный он такой.

9. а через само мгу пролезть тоже стало нереально?

10. нку а что вы хотели? лето, ремонт теплухи - все банально.

11. Нифига себе незаметный! :eek: :eek: :eek: Зажрались вы, товарищи!!! :eek: :eek: ;D ;D

12. stalkeroff

stalkeroff Guest

забей болт типерь ищи свои залазы

13. alex_avr

alex_avr Guest

Я такого не говорил.
    При чем тут вообще метро.
    Либо человек ходит сам либо его водят.
    Второй случай недопустим.

14. Joint забанен на 5 дней за личные немотивированные наезды на юзеров в разделе Дигг. Личные наезды - через личку а не в открытых разделах.
    :mad:

15. жжжжжошшшш :) расскажи пользователю Эн...е что ему надо искать "свои залазы" :D

16. Два монтера:
    -Смари, Петрович, тута диггеры ползають. давай стекловатки кинем, чтоб жизень медом не казалась.
    -Давай
    (с)

17. Ага, именно так))))

18. бугагасеньки =) я то найду, а оно мне надо ?=)

Поделиться этой страницей