[продаю или меняю] телефоны

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Чувак_С_GPS, 8 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Продаю (или меняю, об этом ниже):

1. Iphone 4s 8 ГБ черный. БУ ~ 2 года. Состояние 4+ (экран и задняя крышка всегда были в пленка, на них нет ни одной царапины). Есть незначительные потертости боковой части корпуса. Минус один - 7аккумулятор пора бы уже и поменять. При минимальной Яндекс цене от 14 700 рублей хочу за него 7 500 рублей. В комплекте - 2-3 чехла (смотря сколько найду).
    2. Smasung Galaxy Note II 16 ГБ темно-серый (телефон, не путать с планшетом). БУ чуть меньше 1 года. Состояние 4+. Есть досадная царапинка в верхней части экрана (1 см длиной). Аккумулятор люто живой, при диагонали 5,5 дюймов два-три дня без подзарядки бегает, если в игры не играть. При минимальной Яндекс цене от 13 500 рублей хочу за него 10 000 рублей. В комплекте - 2 чехла.

Самовывоз Авиамоторная (Москва). До метро донесу, искать по дворам не надо.
    Связь личкой. Фото по запросу. Обоснованный торг возможен.

Купившему оба в нагрузку отдам qwerty-nokia практически новую и наушники sony mdr-v500.

Обмен возможен: на кэноновские объективы (обсуждается), фонари (интересуют трюнит скорпион и катапульта последние, пецели/фениксы/зебры не предлагать), ... что-нибудь еще электронно-полезное можно рассмотреть. Планшеты не предлагать.

Причина продажи - заменил 2 односимочных аппарата на 1 двухсимочный.

Поехали!

2. АП.

Айфон - 6500.
    Самсунг - 9000.

3. АП!

Айфон - 6000
    Самсунг 8500.

4. даю супертелефон самсунг 1080 за эти 2 кусска гламурного говна:)

5. Поменяеш Афон на две бутылки светлого?

6. dom_perignon_vintage_2000_magnum__77277_big.jpg
    вот это достаточно светлое для меня

7. Ап.

Айфон 5500
    Самсунг 8000

8. айфон в резерве

9. Айфон ушел.

На Самсунг новогодняя акция - 7500. Только до 26.12.13

10. даже жаль, что мне не нужен лопатоообразный самсунг, а то бы непременно купил. цена норм :)

11. продано! закрываем

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей