танки в городе

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем uranman, 29 апр 2010.

1. однако репетируют... кто фотки покажет? :cool:

2. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

3. [​IMG]
    кто знает что аппарат?
    и что за пулемет?
    Утёс? Пкм? Вроде не похож ни на что из нашенского

4. на работе фотки не открываются а дома инет кабель оборвали в доме:_( есть ссылка где можно посмотреть загадочный аппарат?

5. вот такую картинку вижу.

6. а я ничё не вижу(((

7. не. ну та картинка по крайней мере у меня открылась-)) цветные пятна посмотрел хоть-)

8. Картинку я удалил про просьбам трудящихся. Она действительно не информативная получилась. Но я то точно знаю, что там слева - парад помоечной техники.

9. Из-за этих танков, вчера на кавеспати опаздал, заткнули весь центр.

10. [​IMG]

кактотаг :)

11. а где та чудо-машина с которой разговор-то начался??

12. чудо машина с первой фотки Mauser'а это БМП-97 "Выстрел" , выпускаемая на Камазе , на втором фото "тигр" вроде, вооруженный совсем не пулеметом а станковым автоматическим гранатометом АГС-30

Последнее редактирование: 30 апр 2010
  13. блин, присмотрелся - барабан для ленты с гранатами... Сначала принял его за "короб" с пулеметной лентой.
    Спасибо.

14. Вот ведь ... нехорошие люди, хоть бы один Т-34-75 выставили, что всю войну на себе вынесли. Однако, лишь Т-34-85 гоняют, которые воевали-то с полгода под самый конец войны... :-(

15. Т-34-76 а не 75 - как поляки говорят, семьдесятпёнтка православная:)
    А с 85-мм их куда больше осталось. Для единообразия, так сказать, ну немного мифологизация наверное присутствует за компанию.
    Каждый экзепляр с 76-мм пушкой МО любо-дорого отметает у поисковиков (дождавшись пока они вынут найденное), редкость это. А само МО не сохранило, да и не думало об том, в советское время миф был важнее.
    Ну не наберет МО на парад тех 34/76 ходовых, и уж тем более одинаковых (хотя по мне б разные - самое то).

16. во-первых, как было сказано выше, 76, а не 75.
    во-вторых - ты хочешь что бы тебе все вариации на марш выгнали что ли?-))) со всеми типами пушек/башен и т.п.?? :-D хорошо хоть такие выезжают еще

17. Кто хотел авиацию?
    НАТЕ :)

Вложения:

Последнее редактирование: 4 май 2010
  18. летают-))) гудят-))) цифру 65 сделали

19. поехали :)

УРАААА :)

Поделиться этой страницей