такое иногда бывает...

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Пушистая, 7 июн 2011.

1. Тихий шорох листвы сбивает мысли и ноги несут тебя прямо в лапы судьбы.Минуты тянутся вечно и порой не замичаеш как переходишь грань разумного.Порой мир в который мы входим каждый день приподносит нам множество сюрпризов.Иногда это моменты без граничного счастья ,а иногда и ужасные,до дрожи доводящие секундыИ всё остаётся в нашем сердце,как шрамы памяти....
    Падающие листя,сухие и безжизненные,плотным ковром ложаться на темные тропинки парка."Ещё чуть-чуть и домой"-подумала я,нервно продумывая следующий шаг.Кругом пропитанная дождём жижа-напитавшаяся влагой почва размякла и превратилась в коричнево-чёрную кашицу.Шлёпая в огромных резиновых сапогах я шла по пустынному парку и мечтала о приключениях,самых необычных и невероятных.Жаль что мир такой скучный такой однообразный и предсказуемый... (ещё момент ,я пишу полный бред ну и пусть и только попробуйте сказать мне что это так)<...>Я бежала в доль полуразрушенных домов. Взрывы доносились от кудато с зади и я будто в консервной банке,слышала их с гулким звоном в ушах.Минуты тянулись будто вечность.По руке текло чтото горячее и липкое.Это-кровь,которая сочилась из моей раны не стихающим потоком.Ещё чуть-чуть и я просто упаду от безсилия.Мне показалось будто я слышала стон.Повсюду кровь ,дым и привкус гари во рту.Кругом всё горит<...>
    Боль уже прошла,но рука до сих пор не двигалась.Врачи сказали ,что мне повезло,бывает и хуже,но куда хуже?Мне всего десять,а уже огнестрельное ранение.Это война!Это-боль,которая жжёт больнее чем рана.Это нельзя исправить и нельзя остановить...<...>Вот уже столько лет спустя снова приснился кошмар.Я видела свою маму-такую красивую,в летнем сидцевом платье синего цвета.Она улыбалась мне своей лёгкой,нежной,беззаботной улыбкой.Рядом с ней стоял высокий мужчина в офицерском.Его черты лица не выражали эмоцый.Он был сдержан,но его глаза светились радостью.Это-мой отец.Мои горячо любимые мама и папа,они просто стояли рядом друг с другом и смотрели на меня ,прямо мне в глаза...Я проснулась и по щекам у меня текли горячие и солёные слёзы."И это-кошмар?"- спросите вы.Если эти люди умерли у меня на руках я ни когда не вспомню о них без слёз.Как можно забыть кровь...Боль сковала сердце.Мне нечем дышать...Я умираю от этих воспоминаний...Я ни когда не смогу это забыть...И во всём виновата она...
    Её руки запачканы кровью...
    Её сердце разбавленно болью...
    Огнём стирает мир и любовь...
    Она-война,боль и кровь...

2. бессмысленные и беспощадные сопли. и ещё рифма кровь-любовь вбивает гвоздь в крышку гроба сего говнокреатива.
    гори с миром, аминь.

3. учить русский язык.
    садись., двойка.

4. COM

COM

16???

5. PAD

PAD

тролль какойто

6. В чём соль писать такое?

7. Каждый онанирует, как ему импонирует самовыражается как может.

:-D Взгляд побежал вверх по монитору, дошел до названия треда. Да, "такое иногда бывает..." :-D

8. по мне вот такое

Говард Ф.Лавкрафт. Переживший человечество

I
    На плоской вершине утеса лежал человек. Он зорко всматривался вдаль,
    пытаясь обнаружить хоть какие-нибудь признаки жизни на просторах
    раскинувшейся перед ним равнины. Но ничто не нарушало мертвенного покоя
    безотрадной, выжженной пустоши, вдоль и поперек изрезанной пересохшими
    руслами рек, по которым некогда мчались бурные потоки, омывая юное лицо
    Земли. Теперь же этот мир был почти лишен растительности заключительная
    ступень затянувшегося пребывания человечества на планете. В ходе
    бесчисленных тысячелетий страшные засухи и пыльные бури поражали и
    опустошали страны и континенты. Леса и рощи зачахли и выродились в
    низкорослые скрюченные кустарники, сохранившиеся благодаря своей
    неприхотливости; но и те, в свою очередь, уступали место жестким, как
    проволока, травам и невиданным прежде сорнякам с упругими волокнистыми
    стеблями.
    По мере приближения Земли к Солнцу его лучи безжалостно иссушали и
    сжигали все живое. Однако катастрофа произошла не в одночасье; многие
    тысячелетия понадобились для того, чтобы пагубные изменения начали ощутимо
    сказываться на жизни планеты. И в продолжение всех этих тысячелетий
    податливый организм человека претерпевал медленные мутации, приспосабливаясь
    ко все более раскаляющейся атмосфере. Затем наступил день, когда люди уже не
    смогли выносить зной своих городов и начали покидать их медленно, но
    неудержимо. Прежде всего опустели поселения, расположенные близ экватора;
    потом пришел черед и остальных. Человеческий организм, ослабленный и
    изнуренный, не мог более противостоять неумолимо нараставшей жаре. Эволюция
    его происходила слишком медленно, не успевая вырабатывать новые формы
    защиты............

далее:
    http://www.lib.ru/INOFANT/LAWKRAFT/r_perezhivshij_chelovechestvo.txt

9. PAD

PAD

ммм! отлично! прочел! Спасибо!

10. COM

COM

Да тоже язык не ахти... А быть может и переводчик.... С добра на гавно.

11. PAD

PAD

суть понравилась.

12. человек на ноги встает, чо вы..)

13. Я смотрю, на твоем аватаре человек тоже на ноги встать пытается :)

Поделиться этой страницей