сьяны проводник

Тема в разделе "Заброски", создана пользователем Tarasskin, 18 май 2011.

1. гм..нужен ..слазить в самое гавно... я человек далек от Спелестологиии

Последнее редактирование: 19 май 2011
  2. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

это вам скорее к осенизаторам ...

3. опять форумы попутал..думал по адрессу.

4. Или диггерам. Но тада - в другой раздел.

Хотя, мож человек жаждет сотворить благое дело и выгрести пару-тройку сьяновских туалетов?

5. Судя по посту скорее искупаться в них )

6. Вы не поняли, нужен проводник в сьяны, человека нужно сводить в самый засранный сортир. Ну хочет он в говно.
    Хотя быть может что он хочет слазить в сьяны в состоянии "в гавно", тогда я бы рекомендовал кАроткого

7. могу сводить но мне влом и сессия етить ее во все места

8. ну, думаю сможем договорится) пиши в личку

9. ну, думаю договоримся..я сейчас сам пока не в москве..пиши в личку..

10. А ВОДКА ЕСТЬ????????7

11. сколько выпьешь и еще столько же)))

12. Нафига тогда проводник, если есть водка))) Приезжаешь к дыре, находишь взглядом самого алкашного вида чела и просишь тебя поводить за бухло.

13. PAD

PAD

+ "в самое говно"

14. Так и бухла не надо, и так всегда кто-то найдется. Вон на той неделе у меня друзья, не бывавшие в съянах лет дцать, надумали сгонять, там к ним тут же два человечка на месте приклеились, приняв за чайников. И очень качественно поводили за спасибо. Некие Моряк и Ромео.

15. Ну последний за всегда, чайников поводит и просто за спасибо. Ему не трудно, главное, что бы люди хорошие были.

16. дык..возьму водки..некого не будет..пока дождусь уже не проводник нужен будет а насильщик))))

17. Кстать. в сьяни есть грот "Давно-говно", не туда ли ты собираешься?

18. Слышь чуваки, водки не дам, зато в форму натовскую приодену легко, у маво предка свой магазин на ул. Дунаевского, д. 8 корп. 2, там этой военки сколько хошь. Охото в хорошей копании, с грамотными людьми даже и гавне посидеть не в падлу. Зовите чуваки я не жмот.

19. Очень хочу в "Давно-говно", чуваки слабо в гавне погулять. Отпишите я пойду.

20. 3го июня..если все таки найдутся добрые люди..отпишитесь пойж. в личку. Очень надо.

Поделиться этой страницей