сьяны могут забетонировать

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем 1aborigen, 4 авг 2004.

1. 1aborigen

1aborigen Guest

неделю назад возле сьян "Спелеологи" сняли на частной территории дорожный знак изображающий кошку со светящимися глазами и утащили в пещеры.
    Местные жители специально заказывали этот знак и крайне обеспокоены подобным вандализмом. Ответная реакция может не понравится никому .
    Более правильно было бы вернуть чужое на место.
    Тем кто понимает........

2. Гы. Вроде ж не 1 апреля.

3. mihajlo

mihajlo Guest

я там был недавно, это унесли знак из с/т Пахра , что сразу за новленским , ребята там крутые , дома по поллимона зелени , точно могут подогнать миксер и забетонировать . такие не шутят , нахрена было с местными ссориться? думаю , если кто знает где этот чертов знак лучше им его подкинуть

4. Да блин, ну если уж дома по пол лимона, то знак-то им нахрен нужен? Дешевле будет новых купить штук десять, чем Сьяны бетонировать.
    А вообще там где живут, там не срут. В своем районе не воруют. Зря знак украли рядом :mad:

5. Вы нет заметили, что многовато такой чепухи появляетс на форуме? Диггеров каким-то тупым законом пугают, теперь Сьяны "бетонируют". Потом скажут, что карсты взорвут, если война в Чечне не прекратится.

6. ZasyaneZZ

ZasyaneZZ Guest

Ню, Сьяны бетонируют,где-то я это слышал,А точнее слышу постояно)

Поделиться этой страницей