сьяноти на заметку

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем ssssr, 14 дек 2007.

1. Кому надо - и таг знают и умеют. А кто не умеет - предупреждаю заранее: при варке легко перегреть, и заволочить самих себя и всю кухню и получить потом за это 3,14зды от пожарников. Это если дома готовить. А на газ.горелке\примусе прегреть ещё проще.

2. Волок пиздец получился.

3. Не, не пиздец - это так, лишь немного гуще мусорного. ;D В таком волоке вполне можно нормально дышать, даже при видимости <1м, глаза почти не "режет"...

4. Ну про "любой цветочный магазин" это явный загиб
    а в остальном Негр все сказал - рецепт попса и бесполезняк =)

5. боянная карамель, я ее для "запалов" (в прямом смысле) использовал.
    Насчет калийки, пегнули согласен, хер найдеш,
    Интересно он за волок писдюлей потом получил от родителей))))))))))))))))

6. Немного стол прожёг или мне показалось.

7. Если это волок - то я Ленин

8. Ну, дык если таких 7 зафигачить (в ролике только одна ложка была) то норм будет.

9. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

всеравно марс получше будет

10. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

даёшь марс в систему !!!!!!!!
    ура !
    ура !
    ура !

11. Одна "селитровка" диаметром с кулак, которые в школе делали если не все, то многие - раздерёт по выходу дыма и полкило этой какахи, причём не выделяя реактивную струю как от твердотопливной ракеты. Это к дымовым составам не имеет никакого отношения.

12. это ТОС и лучще исп в ругих целях))
    а селитра и правду лучше, а еще лучще в туалете шарики от насттениса(или совковая ленейка), во это едкий дым)) и запах прикольный, но как волок говно)

13. Кстати...музыка там играет из "брата-2"

14. А как песня называется?
    Земфира вроде.

15. Знаю ешё один простой способ приготовленрия дымовухи просто при помощи силитры и бумаги,так делали в 3-ем классе,когда мелкими долбоёбами придурками были и не знали что делали

16. Если честно,то хз,если вспомню тьо скажу

17. H!MERA, я как раз про него ;) Ещё поискать надо составчик, дающий столько же дыма на единицу массы (при правильном изготовлении).

18. stalkeroff

stalkeroff Guest

перила фи! ламеры! самое фкусное это ПОРТЯНКИ ::) ::) ::)

19. Я воь думаю:об одном ли мы с тобой говорим,это раз,а второе-рассказать ли им способ приготовления дымовухи? ? ?

Поделиться этой страницей