счётчики на воду

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем MrSalieri, 10 окт 2008.

1. если прилепит магнит посильнее,будет ли какой эффект?

2. Их обычно просто переворачивают переодически и стрелка в обратную сторону идет... Нам даже в универе на лекциях по водоснабжению рассказывали, учили, так сказать, пользоваться :)

3. А если обычнй щиток со счетчиком перевернут так, чтоб на проводах повис- ниодин электросбыт незапалит!;-)

4. меня устраивает. с ними реально меньше плачу

5. А я не ставлю ибо знаю, что буду платить в разы больше. Я ОЧЕНЬ много воды трачу

6. как можно незнаючи??:) я тоже воду лью почем зря однако счет потом приходит маленький. она у меня течет и днем и ночью))

7. У меня ОЧЕНЬ много воды :)

8. Jet

Jet

Счетчики буржуйское говно

9. wifi счетчики тут ставить собираются

10. ужас у вас какой в москве
    у нас пока ещё анлим воды в кране/унитазе -))))

11. вас бы чертей сраных всех в японию, срзу бы появилось осознание ценности воды чистой !
    привыкли блин к расточительному использованию ценейшего природного ресурса. Я ЗА счетчики и повышние цен на воду ... думаете тока о своей жопе, никакова масшабного понимания проблемы. наплдили уродов панимаеш =)
    Вообще маразм конечно что ЧИСТОЙ водой у нас совершенно нормально создавать инерцию для транспортровки Г0ВНА ... идиотический бред !
    Кара небесная близка !

в японии вода которая остается после принятия душа попадает в резервуар для дальнейшего использования для смытия калла. хотя бы так !

12. Гы. Свинчиваешь патрубок, идущий от счетчика на магистраль. Открываешь все краны в квартире и сливаешь оставшуюся в разводке воду. Потом подключаешь к счетчику пылесос и - счетчик крутится в обратном направлении.
    Учитесь, салаги!:)

13. гы!
    Тема, но проверить немогу, ввиду отсутствия счетчика.
    Вроде по технике так должно получится, только герметизацию пылесоса с счетчиком продумать надо конкретно!;-)

14. А ничего сложного - стык заматываешь резиновым жгутом. И - вперед!

15. и требуешь бабло
    объясняя что ты туда своей воды личной налил =)

16. Молитесь чтобы не поставили счётчики на пользование канализацией.
    Погрязните в дерьме :)

17. ups

ups

а окно на что?)

Поделиться этой страницей