ст. Строгино - общий вид

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Envy, 4 май 2006.

1. Общий вид площадки: тупики, оборот, станция, предстанционники, и далее озеро.

Увеличенный фрагмент со станцией. (вернее ее предстанционкой) Хорошо виден выступ - задел под третью платформу. Глубина заложения станции соответсвует глубине тоннелей пройденных от станции. ::)

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. Это согласно плану станции... План проплывал (давно) на метрофоруме.
    Пардон, опечатался: не третья, а вторая платформа. (проект "две станции рядом")

А по поводу быстренько - ТИС, как ни как... Да и деньги есть. ::)

PS. Была у меня задумка, снять с одной точки строительство станции с интервалом, скажем, через месяц... Увы, не получается. Если кто реализует такую идею, поделитесь потом снимками в нормальном качестве, буду очень благодарен... ::)

3. так вроде же строительство этой станции было заморожено!!! катлован залило, что-ли. или я ошибаюсь?????

4. Уважаемые новички! Еще хорошим тоном считается знать хотя бы минимум информации (Яндекс + поиск_по_форуму) об обсуждаемых объектах. А то от Ваших вопросов иногда хоть стой, хоть падай. ::)

А это для справки об обсуждаемом объекте. (хотя может и не открыться)
    http://www.shmurzik.net/modules.php?name=News&file=article&sid=8

5. новчки новичками (спасибо за уважение и понимание), но самолично недавно был в строгино, и приведённые выше фотографии являются не метростроем, а прокладкой тоннеля (автодорожного). хоть работы и проводит метрострой. далее планируетсястроить тоннель в строгино, но это далее.....

6. 2 Seva - ты что наркоман чтоли сцуко ?????

-----------------------------------------------------------

Вообщем давайка учи матчасть а ?

http://metro.molot.ru/f_mitino.shtml

то что ты называешь автомобильным тоннелем - вообщето совмещенный тоннель и по тому что уже построено видно где там будет тоннель метро .

см дальше про станцию ......

давай не будешь путать точки тоннеля и станцию а ?

ЗЫ - блин ну почему я знаю больше про МСК чем москвичи некоторые ?

Поделиться этой страницей