(стёб) Есть работа !

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Коготь, 17 окт 2009.

1. Re: Есть работа !

Соглашайся!!!

2. Re: Есть работа !

а чо, зарплата неплоха для мойщика авто с графиком сутки-трое.

3. Re: Есть работа !

вот за "гражданство – Российская Федерация" отдельный респект

4. Re: Есть работа !

...хм...жаль, что я в армии не служил...пока...

5. Re: Есть работа !

Легко исправить%-)

6. Re: Есть работа !

...эти п******ы не хотят меня призывать, хоть денег давай...=)

7. Re: Есть работа !

Вообще шикарно :)

8. Re: Есть работа !

Вот вам ещё по поводу работы - рекрутёры вообще офигели; цитата с "работы.ру"
    Гы. Я думал, что всех родственников до последнего колена проверяли тока при Сталине, оказывается при Сталине у нас был вообще либерализм! В какую-то говённую частную лавочку отбор, как раньше на секретные заводы не отбирали... %-)

9. Re: Есть работа !

и сейчас проверяют...не до седьмого колена но до бабушек и дедушек включительно....из твоей цитаты не понятно куда устраивалась женщина...

10. Re: Есть работа !

Понятно. "В говённую частную лавочку". :-D Там в теме девушка одна спрашивает, "у меня молодой человек служит в ФСБ, а в 15 лет я заработала судимость за хулиганство, сейчас мне двадцать, так что давно погашена. Это не повлияет на его карьеру?". Ей отвечают: "Если УЖЕ служит - то не повлияет. Чтобы уволить сотрудника, или не продлить с ним контракт это сложнее, чем принять на службу" :-D

11. Re: Есть работа !

да если служит то не повлияет...хотя до званий выше майора и должностей этому званию соответсвующих он не дослужится...хотя если ручки "волосатые" то возможно...хотя если бы да кабы..:)
    З.ы хотя говенной и нашу лавочку называют...:))

12. Re: Есть работа !

Кстати, так, для общего развития... ;-) Сколько взяточники из ГИЦ и ЗИЦ берут за полное удаление компрометирующей инфы из этих баз данных, а? Так, по слухам, слухи-то в "вашей лавочке" ходють... :-D

13. Re: Есть работа !

:-D:-D:-D:-Dне знаю не обращался:-D:-D:-D:-D

14. Re: Есть работа !

А то говорят, что для определённых лиц - директоров компаний, кандидатов в депутаты, подобная "услуга" имеет место быть. :-D

15. Re: Есть работа !

все может быть....политика Baron эт не наша стезя...твое дело в железках копатся.. мое людей задерживать и на выезды выежать...каждый должен заниматся тем что умеет лучше...и еще есть пословится хорошая...меньше знаешь крепче спишь...

Последнее редактирование: 17 окт 2009
  16. Re: Есть работа !

Вообще, как бы, моя профессия фотограф, а не автослесарь и не токарь. :-D

17. Re: Есть работа !

но тем не менее....

18. Re: Есть работа !

а меня не на одной (из двух) работ не проверяли. хотя стоило бы. :-D

Поделиться этой страницей