странные насыпи

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Gahjamenganjf, 26 май 2004.

1. сегодня решил пройтись посмотреть нет ли чего интересного в моих краях и нашел 2 бомбаря в один даже лаз нашел но там въезд для машын и оказался обитаем каки ми то уродами походу склад еще нашел очень странную вещь насыпь этажа 4 высотой а сверху вен шахты торчат длинна метров 80 если кто знает чейто такое обьясните,

2. фото нету через пару дней попробую туда залезть тогда будет

3. 80 метров это 27 этажей.
    Ну, Ну, хоть в каком районе скажи, тогда даже
    слепой найдет даже фото не нужно.

4. мне кажет тема для Диггерства

5. мля тока оттуда вернулся подошел кзабору смотрю 2 ряда колюцки ивсетаки решыл залезть а дружок не в какую неполезу ивсе ну я перелез смотрю рядом с холмами вишня растет думаю заброшенное место походил и вижу не вен шахты а какието трубы с вентелями (ито не разгледел точно)атам как насипь здание какоето посередине и опять токаеже насыпь и будки на краю каждой насипи и вдруг вижу из этой е--ной будки чел на меня смотрит ну думаю пи-дец ща подойдет ипоймает меня я давай обратно лезть начинаю и мля уй куртка за эту колючку чепляется я ее снимаю кидаю друшку (он та стой стороны забора)ну кое как перелез идем в доль забора ну думаю пронесло и тут этот гандон в буке орет а ну стоять мляди и вижу мент он с калашом в руках ну взяли и бегом оттуда все а какова менты охраняют эту дрянь завтра еще пойдем адре налин как никак

6. 80 метров длинна насыпи

7. это вы батенька поди на водопроводную станцию залезли....
    по описанию ну очень похоже

8. а на куя водопроводную станцыю ментам на стрем сажающим охранять

9. Ха, так то объект стратегический, вот придет некий Gahjamenganjf и бросит отраву в водичку и концы всему району, на то там и мент с автоматом

10. Mix

Mix

скорее всего это действительно объект водоканала. Только они обычно эти водохоанилища заборчиком с колючкой обносят. Да и насосная должна быть рядом.

11. teplotaya

teplotaya Guest

все это понты !
    заинтересованным лицам нечто немешает врезаться в обычную трубу которая идет от этого же водохранилища в дома и спокойно зачачать 0 литров лизергиновой кислоты :) но это даже будет крутая психологическая помощь сраному населению нашей прекрастной столице

12. А где твои края, если не секрет?

13. Что за такие чудесные края, где обитают столь редкостные непуганые кавесы? Хочу туда, с безопасной дистанции отслеживать, как вымирающий вид вымирает

Поделиться этой страницей