стоп

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Кислый в0ждь, 24 янв 2008.

1. Люди,
    Дублирую во все три форума, чтобы быстрее дошло.
    Так как модераторы не принимают никаких мер или отсутствуют, предлагаю:
    1. Весь базар немедленно прекращается.
    2. Ребятам дали 10 суток адм. ареста три с половиной дня назад, а некоторые до сих пор этого не поняли, да и принципа «не навреди» не понимают.
    3. Если адвокат докажет, что их посадили под арест незаконно, это хорошо. Никакая пресса этого не докажет.
    4. Жорик и Папа в курсе дел, в контакте с адвокатом и по мере надобности сообщают в одном из форумов новости или просят ответа или помощи. Они и только они в силу знания ситуации говорят с прессой.
    5. Идеи, предложения помощи – Жорику и Папе лично.
    6. Всем идти в книжный магазин или в Интернет читать три замечательных текста:
    Административный кодекс Российской Федерации
    Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации
    Уголовный кодекс Российской Федерации (наименее полезный из трех)

2. К чему вообще пост?

3. ВСЕ ЧУВАКИ НАДО СРОЧНО ШКЕРИТСЯ ! НАЧИЛОСЬ ! УЖЕ 3Х ЗАБРАЛИ ! ВСЕ Я В ТЕПЛОТРАССУ, ПЕРЕЖДУ АВОСЬ ПРОНЕСЕТ !

4. кислый чето не то съел...

5. Кислый, можно подробно за что посадили?
    Я думаю большинство вобще не в теме. =(

6. И не вылезай. Похоже ты эту болезнь из индии привёз.
    Недопустить бы эпидемии... :rolleyes:

7. Да хоть всех пусть заберут. Мне пофигу. Жореку и папе превед.

8. Кислый, можно подробно что съел?
    :D

9. а ф чом вапще дело, кто что ?
    зы. У меня есть ещё тарен

10. очевидно что кто-то спалился и их схватили за иички... и схватили динкименты...

11. Ребят.. конечно не прав, может не втему.. но нас вчера так приняли изза какойто хуевовй метрошной ху*ни.. мол террористы.. мол это мы спиздили 25 км медных проводов из метро.. вообще пизд*ц.. короче хэл ноуз.. но походу меры ожесточились.. и взяли нас не на выходе.. а когда уже в метро заходили.. так что бл*ть.. 1 не насите сейчас фотиков.. фонарике прячьте.. и не в комуфле забрасывайтесь!

12. Я нафлудил немного в дигерстве, за что, конечно, извиняюсь, но с чего вы стали показывать фотографии левым ментам на входе в метро я так и не понял.

13. После отвода в участок стали.. в дигерстве подробнее описал!

14. Вообще то с первого января новый административный кодекс города Москвы приняли, там довольно строгое наказание за незаконное нахождение в подземных коммуникациях прописано :(

15. Кислый? Ты герму за собой загермил? А то из теплотрассы кумар идет. :rolleyes:

16. Ага. Всё, сваливаю из страны!

Поделиться этой страницей