стоимость снаряжения

Прикупил в свое время двухместный спальник RedFox geolog. Стоил тыщи две с половиной. Рекомендую весьма: хорош всем, кроме веса и объема. Но для матрасничества сойдет. Если интересует минимум по весу и объему, то спарка из двух мелких спальников ваш выбор.
 
норт фейс за 6тыщщ 2хместный оч. не плохо сшитый в прошлом году продавал...
в альпухе был
 
Что-то мне подсказывает, что это адовое дерьмо. Адекватный каркас стоит больше.
 
"Я буду говорить о вкусе устриц"
Вещи не обязательно новыми покупать
Ценофилам в альпиндустрию
 
бле.. какие все неимущие штоле?
вот наманая палатка:
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91519&modelid=4726435&clid=502

i
 
Ох, не нравятся мне такие конструкции палаток с поперечной недодугой - концентратор напряжений получается, да и веса добавляет.
 
Не зна, не зна. У меня палатка тоже с поперечной недодугой, уже пять лет в ходу. Молнии уже дохнут, тент тоже начинает подтекать, а вот к каркасу вопросов нет. Хотя на совсем нехилых ветрах работал.
 
Не зна, не зна. У меня палатка тоже с поперечной недодугой, уже пять лет в ходу. Молнии уже дохнут, тент тоже начинает подтекать, а вот к каркасу вопросов нет. Хотя на совсем нехилых ветрах работал.
Да как раз таки тенту на концах этой недодуги и приходится хреново. Самой-то недодуге пофигу.
 
В моей вауде как раз такая поперечная дуга. Тоже сомневался, но вроде сделано качественно: в конце пластиковая херь, в которую дуга и вставляется, так что протекать он вроде не должен начать. Да и если начнет, то в конец тамбура, а это не особо страшно. Впрочем палатка новая, хотя и уже не девочка) 4 дня дождя подряд пережила на ура.
 
да не, конструкция нормальная. другой вопрос - из какого дерьма она за такие деньги сделана?
 
у меня одна из палаток VauDe Power Space III, вполне себе спелео палатка
181295638437.jpg
 
А вот интересно, в этой х.... тоесть куяче написано, что огонь нельзя внутри разводить, в то же время над головой висит такой удобный крючок, вот я и думаю - может прикупить горелку и повесить туда, а то я очень мерзлявый.
 
А вот интересно, в этой х.... тоесть куяче написано, что огонь нельзя внутри разводить, в то же время над головой висит такой удобный крючок, вот я и думаю - может прикупить горелку и повесить туда, а то я очень мерзлявый.
Ага, подвесь. Тока не забудь ещё вентеляционные окна закрыть и ваще палатку снегом обсыпать.
А мы потом бухнём на твоих поминках.
 
Сверху