стекловата remover

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем obosran, 15 сен 2008.

1. как отделить одежду от сабжа ?
    стиральная машинка непомогает.

2. Боюсь что выкинуть( Ибо у мну в децтве был такой случай, эта мерская субстанция мучила меня нещадно тем что чесалась, с одежды ничем не сводилась, штаны были выкинуты, чесания со временем прошли, но всё равно я мучилась)

3. Лана права, я не знаю ни одного случая чтоб кто нибудь вывел стекловату из одежды

4. дело в том что до 2008 года все прекрастно отстировалось.
    а патом РЕЗКО перестало.

5. Никак. Только утилизация.

Правильная стекловата не отстирывается. Возможно до этого была минвата. Похожа, но не такое г.

6. может то не стекловата была?

7. Понял, Обосран)) Ты всю жизнь заблуждался, отстирывая неправильную стекловату
    Но тут пришло прозрение)

Реально, выкини ты шмот и не мучийся. А в след раз аккуратнее будь)

8. а если пинцетом удалять волокна ?

9. втретимся через 100500 лет тогда...

10. Стекловату можно вывести.При условие есле одежду не очень жалко. Надо вещь натереть глиной ,а потом засохшую глину стереть щеткой.%-)

11. спасибо. крутой совет

12. впринципе в стиралке отстирал.
    не ощуща более свой термик колким и чесучим.

13. было мне лет 14, дали мне на выгул пацана гдето в два раза меня младше, гуляли по полузаброшеной промзоне...и тут приспичело его справить нужду, мне был задан вопрос по поводу бумаги, говорю нет ничего, а рядом от здания проходили трубы изолированые стекловатой, ну а сверху были в плотной бумаге типа крафта крепленной проволокой. Я по товарищески оторвал ему несколько кусков, ну и мой "напарник" пошел делать свое черное дело, ну по прошествии нескольких минут он понял, что чтото не то... Вобщем мой подопечный был возвращен предкам, не в самом лучшем виде %-)

14. на работе частенько сталкивался с сабжем. отстирывалось в стиральной машинке

на самом деле руки бы отхуячил тому кто ее придумал потому что вреда она приносит намного больше чем пользы

15. По сабжу.... попробуй сбрить жилетом... в случае локального "пятна чесания" должно помоч... но для обработки всей поверхности ИМХО запарно....
    давить сильно не нужно... можно повредить весч...

16. Или строительной липучкой.... большим комком жвачки (не втирать.... катать без фанатизма... )

17. С кожи снимается восковыми эпиляторами. С одежды - не снимается вообще. Просто ломается до состояния невозможности повредить кожу.

з.ы. Стекловата очень дешевый в производстве изолятор, которому насрать на всех паразитов и домашних животных - клещей, блох, клопов, крыс, мышей, муравьев. Если не хотите чесатся месяц - в Леруа "Каспер" стоит 80 рублей.

18. Пылесос рулит

19. может пылесос и рулит, а с одежды реально удаляет только липучка...

20. Воооот... поиск по "ролик для чистки одежды" даст нужный результат... ;-)
    Мне такой ролик помогал не единожды.

Последнее редактирование: 16 сен 2008

Поделиться этой страницей