старые объекты на металл

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем bananas, 9 фев 2014.

1. У нас в городе есть бывший хим завод. Туда ходят сталкеры или диггеры, много фото и пишут что завод попиден на металл. Тем не менее металла там тьмя, куча балок, рельс метров 200, длинных толстых балок типа I. Немного побродил по российским сайтам и газрел вопрос, почему диггеры или сталкеры(не силён в этом)не распилмвают заброшенные заводы или шахты, ведь там сотни тонн чермета? И всё бесхозное. Сам вот подумываю пойти и попилить что нить с того химзавода. Речь идет о химаводе возле маарду, эстония. Один бензорез с диском по металлу для балок и рельс и тележка, в день тысячу евро думаю можно ведь дедать, но никто и не пытается или я что-то об этом не знаю?

2. МЕГАs, почему майорчег смог зарегистрироваться?

Верни назад ограничение регистрации.

3. Иди, режь, ты жеж не в Роисии, бить тебя я думаю не будут, а вот на бабло выставят.

4. Можно более расширенный ответ? Зачем сразу такие нападки? Я строитель дорог, порой выкапываются старые трубы от теплотрасс итд, сразу грузили их и сдавали. Металл и металл, никто ничего не спрашивает. У вас там что? Чермет, ок вываливайте. Такой вот диалог

5. иди лучше с ЛЭП провода покусай, за медь больше дают.

6. Имхо, кошернее залезть через канализацию в золотохранилище.

7. Ага! Именно!

8. ти унылый тролль. если би украл инженерные коммуникации из под дороги, то карьера строителя дорог была бы закончена.

9. Унылый на столько, что стоит закрыть и удалить тему, вместо с учеткой... строитель ...

10. лол. Металл сейчас по 50 коп. Аффтар собрался на тыщщу евров в день выносить. Я считаю надо срочно ему дать бензорез и тележу, пускай хотя бы недельку по 80 тонн повозит каждый день)

11. Всё верно, только вместо бензореза я бы юзал обычный газовый резак. Ибо бензорез это очень шумно и не всегда быстро.

12. Тебя Барон покусал? Где ты на воздушных линиях медь найдёшь сейчас? На ж/д если только.

Хотя тут что за медь, что за алюминий одинаково дадут. Киловольтами.

13. На жд не медь, а омеднённые электролизом провода со стальным сердечником.

14. Сдавать метрокрыс из митродва ученым в сколково кула выгоднее, автор попробуй

15. не стыдно над человеком издеваться?
    у них в прибаалтике нетту мтирооо двааа

16. Пусть приезжает в мск гастером, дорога строить, чебурек из крыса продавать

17. Это контактный провод. А то, что называется несущим тросом - оно как раз медное. Справочник гласит:
    Ну и кусок такого троса у меня на столе лежит на память о несостоявшемся сотрудничестве с ж/д. Килограмма два меди - заначка на черный день ))))

18. а давайте сдавать люки и тюбинги. будущее страны за чугуниной, например

19. да лучше уж рельсы пилить тогда

20. я слышал что некоторые рельсы в метро лучше не трогать. Но я точно не помню какие и почему

Поделиться этой страницей