старое новое

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем gustav, 27 ноя 2006.

1. Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. ::)

Ну наконец то я смогу первым от всей души сказать...

;D

А по делу, фотки хорошие, и "тот самый" редуктор до сих пор в масле... ::)

3. Это что? Не могу понять, отделка соверменная, механизмы современные, фильтровентиляционные колонны отечественные. Варианты 1) киношники облюбовали бункер для своих съёмок на тему "война и немцы". 2)Калининград 3)кто-то прикололся...

4. на последней фоте отличный трафарет
    хачу токой
    надо им всю москву к 9му маю отштамповать красиво будет смотреться

5. stm

stm

6. t_under

t_under Guest

тока орлу две горовы приделать

7. Re: старое новое

Чё за механизм? Похоже это обычный редуктор! Их ещё "зубчатыми передачами" называют.

8. красивые фотографии получились... ::) ::)

9. Re: старое новое

Похож? ;)

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  10. stm

stm

Отдаленно похож... Возможно старее по модели...

Дело в том, что это не обычный редуктор - там есть ручной привод, и есть провода - но сколько раз не наблюдал - кнопки управления не видел... Если присмотреться - электромоторов там два - зачем - не ясно...

11. На моей фоте - привод гермоклапана вентиляции. Состоит из трёх редукторов - двух червячных и одного цилиндрического. Привод - ручной и электрический. Логично, что нет кнопки управления - оно выведено на центральный пульт. Описывать нечего - при вращении рукоятки (или двигателя) в одну сторону клапан закрывается и наоборот. Принцип работы редукторов описывать, полагаю, не надо? ;)
    А где здесь: http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/21705/21705696_IMG_0729.jpg видно два двигателя? Можно другую фотку или схему?

12. stm

stm

К сожалению нет другой... Кнопку искал и на центральном пульте тоже - нет ее там... Схему сам хотел бы... Интересно, если нет питания на движках - провернется ли ручной привод. В двух случаях почему-то не провернулся:-((( Мож конечно был заклинен...

13. ups

ups

Так в чем проблемы бери картонку, ножик и вперед ;)

14. Сам с таким столкнулся :) По идее - должен.

15. Не по идее, а должен. Во всех электроприводах стоит отключение муфты электропривода при вращении рукоятки. Если рукоятка не вращается, значит редуктор приржавел.

16. спасибо за оценку фоток.ещё вот.правда не совсем моя.

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016

Поделиться этой страницей