старица на эти выхи

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем COM, 28 авг 2007.

1. COM

COM

Если кто хочет присоединиться ко мне - я намерен в эту пятницу рвануть в Старицу.

2. эх( никак
    хорошо съездить

3. Сом, очень хочу, но сдаю зайца в школу, пиши, когда еще будешь забрасываться

4. blin, я уже тоже не могу планы изменить... В следующие - легко.

5. Аналогично Даркоту :(

6. COM

COM

Значит - на следующие. Пишите, кто присоединяется.

7. COM

COM

непонятно с чего тема перенесена в "заброски"... хотя поездки за 250 км на заброску меньше всего похожи...
    боюсь, что здесь она погибнет в молчании - и всё же: планируется войти в Соседку. У кого какие будут предложения???
    кстати, кто на чём собирается ехать и на какой срок?

( По идиотски звучит предложение обсудить цель экспедиционного выезда и транспортные расклады в разделе "забросок"... Если до вторника не будет предложений, значит открою новую тему там, где ей и положено быть. )

8. Я скорее всего с тобой. Уехать смогу в птн вечером. Возможно буду уже в отпуске.

9. Хочу и процентов на 90 могу.
    С пятницы после 18 и до вскр. включительно.

10. COM

COM

Ну значит так. Еду в пятницу в полночь от своего дома. Обратно планирую не ранее понедельника, ибо мне туда ехать на одну ночь просто глупо. что касается мест в машине - как понимаю. Одно точно забил Даркот. непонятно, где и чего Зомби и Тошка с Татошкой и Кимом.
    Если Самадхи хочет ехать с нами - плиз. но учти: на бензин скидываться придётся.
    Как обычно, могу встретить субботний автобус, если в этом будет нужда. ( ну это если кто в машину не влезет ).

11. На бензин - не вопрос, в воскресенье сама уеду? На днюху надо.

12. COM

COM

В пятницу в полночь от меня, забитые места: Даркот и Самадхи, ещё одно вакантно.

13. COM

COM

Очень даже возможно уехать всем в ночь на пнд так чтобы к утру пнд быть в столице. если Даркот не останется там на пару дней, то обратно срываемся в ночь с вскр на пнд. Увы...

14. Мне вобщемто без разницы. Один не останусь, если только кто еще задержится

15. Работаю, я млин, работаю......

16. COM

COM

17. ... хреновая как обычно.

В субботу мож еще приедут пара человек на машине. Если я не забуду им привязку дать ;)

18. COM

COM

ага, ОК. Из-за погоды скорее всего придётся в воскресенье свалить - не будет смысла там все дожди сидеть.

19. COM

COM

Съездили замечательно, хотя возвращаться пришлось по мокрью.
    Фотоотчёт будет когда Черепашка обработает и осознает фото. пока только скажу ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО всем учаСТНЕГАМ - просто здорово, что наши выезды в Старицу перестали быть личным делои НК и стали общим коллективным бессознательным...
    Подробный отчёт обещаю здесь же, как водится в теме о Старице вместе с фотами и топой Соседки.
    Ориентировочно следующий Большой Выезд - Традиционный осенний - с пятого октября до... каждый выезжает, как может. ( Ну, до 14. )
    а в промежутке - каждый, опять же, как хочет...

20. ;D

Поделиться этой страницей