срочно нужны советы

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Кислый в0ждь, 22 авг 2007.

1. давно хотел накормить детей тареном.

2. сколько они у тебя весят?

3. Мужайся, Протупила, дети - это местами неизбежная радость жизни :))))))))))

4. когда их трахаеш ?

5. 20 лет я проработал лифтером
    читал газеты пил чай нажимал на кнопки

6. Накорми их толчёным стеклом

7. Какашки со стразами...

8. Гы... подвешиваешь их за ноги в чулане... и всего делов то... кормить можешь раз в день...

9. ;D ;D ;D
    Товарисч Кислый - подскажет! ;)

10. Если дача не в глухом лесу и рядом есть соседи - ищи соседских детей. Пущай знакомятся с твоими и топают на весь день вместе по деревьям лазать. Вечером придут - останется только покормить, намазать зелёнкой и уложить спать.

11. загипсовать конечности, перебинтовать головы и наложить жгут. На шею. Себе. :p

12. ТАМ ТЕБЕ НУЖНА Я!!!!это 100%. я обожаю дете....я с ними погрю....они все сразу поймут.
    И со мной не скучно!

13. Протупила...закрой их в чулане фпесту--принеси туда жрачки, сосок, чипсов и бухай дальше на здоровье! ;)

14. Найми им няньку из местных бабушек за 200 р в день :)
    И отдыхай.

15. на самом деле надо предпринять успешную попытку откусить голову. после этого они сами будут скрываться. жратву им можно выставлять два раза в день у двери.

16. Тогда сиди и воспитывай младшее поколение. Если мелкий - стукач, про бухыч он точно предкам скажет.

17. Короче утапи их в говна-коллекторе и все дела. ;D
    И бухач нечего нераскажетю...тоесть стукач. ;D

18. Итого варианты развития событий:
    1. Дети падают с дерева\травятся [крысиным] ядом\скармливаются безодмным собакам. Протупилу За это подвергают груповому инцесту.
    2. Протупила честно пытается следить за сохранностью никчёмных детских жизней, теприт их капризы, кривляния, взаимные доносы и обиды и прочие выебоны, возит старшего на тренировки, вытирает сопли младшему. В результатет первые две-три недели у неё к вечеру отваливаются ноги от жопы. Через три недели Протупила достаточно закаливается и натренировывается, чтобы к вчеру у неё оставлись силы напиться в говнище, чтобы хоть ночью эти твари не доёбывались.
    3. К Протупиле приезжает Василиса и выносит мозги Протупиле, и детям. В Отместку Протупила накуривает и напаивает Василису в слюни, высказывая ей при этом все свои суждения об астрале в частности и всей эзотерике в целом. Василиса выпадает в астрал. В это время дети быстренько дерутся малой дракой, младший, будучи поколоченным старшим убегает на водоём, где его съедают собаки. В это время старший, которого забыли отвезти на тренировку, пытается тренироваться на ближайшей яблони, но падает и сворачивает себе шею => тожа мрёт.
    Протупилины родственники пытаются устроить груповой инцест над Протупилой, но Протупила подсовывает им Василису.
    В результате все щасливы.

19. 3-й вариант мне нравится... ;D

20. так вы с детьми хотите справиться или со мной???

Поделиться этой страницей