спи-20

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем USB1234, 15 апр 2011.

1. подскажите пожалуйста,если в самоспасе спи-20 запустить регенеративный патрон и немного "подышать" то через к примеру достаточное время его можно использовать повторно или регенеративник только раз запустил и все после выкидывай как ресурс отработает?

2. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

ты сам ответил на свой вопрос

3. патроны везде разовые тк реакция необратимая.

4. самоспасы из действующих объектов хабарить нехорошо!

5. Эх....как же жаль.....

да не хабарил я....

девушка решила мне подарок сделать ( я коллекционирую средства защиты органов дыхания ) и перед тем как подарить мне новенький самоспас, подышала в нем около минуты после чего позвонила мне и спросила почему патрон как утюг грееться....я так сразу и обмяк когда узнал что она додумалась в нем подышать(((((((((((((((

6. ну тебеж не дышать а в коллекцию. так что какая разница

7. Да пиндит он про коллекцию! он из ВШи собирался мусор вытаскивать же! а там затопило небось. Вот он и поплывёт с самоспасом по аварийнику до гермофорточки)

8. Э, батенька, ничо вы не понимаете в колбасных обрезках: одно дело - полностью исправный оригинальный комплект, другое дело - новодел или функциональный макет, и совсем третье - просто макет. Отработанный самоспас - это не более чем просто макет самоспаса, пусть даже полностьюю из оригинальных деталей.

9. Мне больше нравяться функционалиные модэли))))

сегодня себе приобрел гп-7вм 2003 года )))))))))))

10. это называется задротство))

11. А настоящие колекционеры все задроты. Колекционерство без задроства - это максимум, хобби, временное увлечение, а не колекционерство.

12. Может быть может быть)

Поделиться этой страницей