соц.опрос

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Колдунья, 3 сен 2007.

1. Провожу соц.опрос: как заброски влияют на семейную жизнь или почему мужчины уходят в пещеры? ???

2. Вообще то соцопрос по другой схеме строится.
    С вариантами ответов.
    Где голосование?

3. Тему , конечно, снесут... Но есть простые ответы :
    -влияют,как командировки или раздельный отпуск - по-разному , зависит от семьи (начиная с родительской).
    - мужчины уходят в пещеры ещё мальчиками и там становятся мужчинами ...

Ответь , при чем "соц.опрос"? Виден личный интерес и похвальная настойчивость. Хочешь услышать подтверждение своим мыслям ?
    Просто приходи в Дыру и увидишь весь спектр причин и взаимоотношений...
    А не увидишь - поможем. Взамен раскажешь почему Женщины уходят в пещеры? Мужики тоже нуждаются в подтверждениях своих догадок !
    Только отвечать здесь .

4. я ухожу в пещеры трахать чайниц, естественно.

5. ЫШ ты!!!!
    МУЖЫЫЫк!!! Штык.. настоящий у нас мужыык!!!
    только чайников его обычно собирают по всей системе. а так ничо... ))))

Я уже озвучивала эту тему: у нас там лица мужеского пола двух поколений: 1ые молодые себе ищут там жен.. вторые (постарше) от них там прячутся...
    вот так.... наверное.... ::)

6. Ехидна, зачет!!! Ухохотался.... А ведь дело говоришь!!!

(одно радует, я ни в одну из категорий не попадаю ::) наверное :-X )

7. моих чайников никто не может собирать по всей системе, ибо чайников я не вожу.

8. Zed

Zed

Калдунья - виртуал....

9. я не виртуал.просто хочу узнать мнение народа по этому вопросу.тема чуть-чуть наболевшая....кста,хочу сказать Xmblpb
    ,что женщины туда лазают либо искать настоящих мужчин,либо просто из жажды новизны и приключений.я так думаю.

10. я согласен с колдуньей........

11. Как вариант - смена реальности, возможность прожить альтернативную действительность. Плюс специфический микроклимат, на мой взгляд, более здоровый тем, что более выраженны и понятны связи между поступками и откатами на них со стороны окружающих, меньше двойной морали, не задрана планка требований к поведению в плане его "приличности", больше свобод в конечном итоге.
    Впрочем, это и к мужчинам, и к женщинам роляет.

12. За всех не скажу, тока за себя: отдохнуть и отоспаться. хотя как это связанно с полом не знаю.
    Отдохнуть прежде всего от мозгоебли во всех её проявлениях.

13. +1 :D

14. Dit

Dit

Я счас заплачу - "мальчики ходят в пещеры становиться мужчинами". Ты в себе-то ваще, Xmblpb? Я под столом просто! Где б они еще, как ни в пещерах, мужчинами-то стали...

штык, ты счас наговоришь, и "мальчики", которые хотят стать мужчинами, подумают, что для этого нуно зажимать по темным уграм "нежных" чайниц... %)))))))

>> женщины туда лазают либо искать настоящих мужчин
    Каких настоящих мужчин!? В пещерах? Я-то думал, где, опять же, мужчин берут! И Снова оказывается --в сьянах. Еще бы, они штыка наслушаются, пойдут, зажмут пару чайниц, станут в этой связи почетными мужчинами, а там приходят другие чайницы - уже на все готовое - и опа - находят мужчин!

Ушел снова под стол.

Негр, +1. Какие, опять же, там к шуту приключения? Хотя если бы речь шла о реальной спелеологии - то да.

15. народ туда ходит отдохнуть от города. пообщаться и выпить

16. Мне известен случай, когда зашёл чувак в пещеру нужду справить. А там бывалый диггер трахает "чайницу". Ну, мужик в какое то ответвление свернул, дабы не мешать, потом ещё куда то - вообщем заблудился. Сутки потом выбирался...

17. +1

18. хватит меня разоблачать ;D

19. Чтож, бывают и такие, которые жен там находят, а лазать все равно продолжают. По привычке.
    Хотя конечно второе тоже никто не отменял. Но однако если жена подземная, то не больно то от нее в знакомой Системе спрячешься. :)

20. нашел себе самечательную чайницу. вернее сначала не чайницу.
    потом приволок ее в дыру - полчаса слушал ее причитания о "воон том хлипком замке", и "вообще ща стена развалится". но потом погуляли по дырке - выкопали новый кусочек, раздавили бутылёк и....

в результате чайнеца стала весьма подземная. теперь лазает со мной.

Поделиться этой страницей