состояние Кошачки (Сьяны)

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Пилот, 8 сен 2006.

1. Респект огромнейший ребятам, которые расчистили Кошачку и понизили пол. Теперь плохую плиту никто не задевает спиной.
    К сожалению, есть побочный эффект. Уровень пола в Кошачке стал таким же или даже ниже пола у Журнала. Если пройдут ливни а тем более, когда будет таять снег, ВСЯ Кошачка окажется затопленной от журнала до колодца пол остановкой. Воду нужно куда-то отвести, иначе забрасываться по весне и в начале лета будет довольно печально. :'(

2. Отведи. Чё языком молоть?

ps: Ты был весной в Сьянах? Так вот, весной кошачка была затоплена почти до дырки.

3. Ну так не забрасывайся. Зато народу сразу меньше станет.
    Кому надо те и так пролезут.
    В Володары раньше весной заныривали и ничего. По Подводной лодке в Киселях весной всегда речка течёт и замечательно. Народу - только свои.
    Зачем раскопали непонятно. Если Кошачка станет шкурником, то в Сьянах станет гораздо тише и спокойнее. А то тут не поездив полгода забросился, думал что-то изменилос, не фига. Те же толпы чайников беспризорных шарятся. Всё то же.
    2Пластик, так это же замечательно, что была затоплена.

4. По весне там реально тихо и спокойно, кто-то боится ползущих чемоданов, кому-то не нравиться ползти по луже глубиной 10 см. У журнала в некоторых местах было до 25 см ;D
    Забрасываешься на выхи и никаких самовозгораний, толп чайников без света и карт, пара-тройка компаний на всю систему...

P. S. Как думаете по весне все-таки кошачку замывает или плиты "быстро" ползут?

5. кошачку больше загрязняют...
    Вопрос в другом - как скоро большой желтый камень, что в колодце, выпадет из своего "насеста"...

6. Согласен с Гроссом и Самоделом.
    Гросс, по весне Кошачку замывает. Из МЖД8М мы весной каждые выхи вёдер по 10 , а то ибольше глины вытаскивали. Иначе бы замыло.
    В Кошачке не так всё плохо.
    Самодел, ты имеешь ввиду тот камень который находится справа, ближе к стене остановки, если стоять к Кошачке лицом? Если да, то его согласен, надо вынуть. Посмотрю сегодня, попробую вынуть.

7. Не в курсе о чем ты, а я говорю об БОЛЬШОМ желтом камне, над которым слой кладки с раствором. Если встать лицом к кошачке то он будет под ногами :)
    Разговоров об этом камне было много уже давно, и по моим наблюдением он уже на см 20 вниз съехал.

8. Посмотрим.

9. Можно я его ломом завтра выковырну чтоб он мозг не ебал?

10. Нельзя :), т.к. я его сегодня выковырну.

11. Можно заодно отбойник, лопату и тп. взять... На всякий случай )))

12. Если не выковорнешь завтра я его выковорну только надо еще когонить в помошники чтобы сидел в журнальной и никого не пускал на выброску а то недайбог ктонить в этот момент вылазить будет,хренли он там висит на соплях,выламать и вытащить камень по сути небольшой но если в башка попадет будет трагедия.

13. О, так все идут? Ок. Встречаемся на ОПВ.

14. Я завтра подтянусь с утра

15. Таки не ждите меня, я таки травмирован... без системы на этих выхах %)

16. да да последний отвед был давно но всёже
    НАФИГ КОШАК ВСЕМИ СИЛАМИ НА РАСКОБ ГЕЛМОРА!!!!!!
    ибо не ХХХХ!!!! ;D ;) :D :mad: :) ;)

Поделиться этой страницей