сооружение рядом с донским монастырём

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Rumata, 31 дек 2003.

1. Да, похоже это был выход из бомборя, по расположению из монастыря? Но, дело в том, что там все до уровня земли засыпано мусором, желающие могут разгрести, я один раз такой ерундой занимался. Обидно конечно, соуружение должно было быть крупным.

2. С ВШ это ни как не будет связано, а бомбарь может быть интересным, а может нет. Разгребать там очень долго надо и будет облом, если там все закрыто. Стоит ли овчинка выделки? Я не знаю.

3. Надо найти территориального дворника .он и расскажет...заодно он и уберет все....за магарыч...

4. оголовок и есть вентиляция, это везде так. А так же, присмотрись к домам где есть бомбари, обычно у стены не высокая труба, диаметром 250 -315 мм это воздухозобор машины воздуха.

5. По поводу разгребания мусора-могу присоединиться
    звонить-8-903-260-50-72

6. ind

ind

на самом деле можем тоже помоч, если время удобное.
    на мыло кидайте инфу если че надумаете

даешь субботник:)))) лучше в субботу после 16ти
    или в воскресенье в любое время:))

7. ind

ind

раз мусора много значит либо методом перетаскивания, либо в несколько подходов(субботников) чистим.

если ориентировочно суббота, то я тока часов с 16 часов свободен (типа уже сессия началась).

ножи, вилки, то есть грабли лопаты - там рядом хозяйственного магазина нет?
    с этим в городе как то напряжно, только если у тех же дворников одолжить за мзду.

кроме схемку бы проезда кто нибудь бы накидал, а
    то я даже не представляю где это

8. ind

ind

а что насчет инвентаря? где лопаты с граблями брать будем?

9. Народ-народ!
    В форуме не забивайтесь пожалуйста. Через личку можно, через почту.
    Если что - я с вами. Лопату достану уж.
    Пишите.

10. Так что, почему зря, ни к чему это не привело? Так и не разгребли? Я один раз разгребал и не зря.

11. ind

ind

На самом деле хрен знает, может быть под землей че-то есть, но с нашеми силами это было не реально разгрести.

Зато типа сегодняшнему дворнику сюрприз. пара мешков с мусором даже набиты - остальное пусть сам набивает.:))

А о пользе - нашли права и страховой полис какой то тетки...вместе с сумочкой.

12. ind

ind

http://jaa.nm.ru/1/

Это то что там было
    сначала разгребание мусора.
    потом прогулка по теплотрассе (ну, замерзли мы немного - вот и залезли погреться).

13. ind

ind

большая - около 2.2-2.5 метра (не считая прямоугольного перехода - он на несколько метров выше уровня основной теплосети (видимо НАД чем то любопытным проходит))

Поделиться этой страницей