сон...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем AlhimiK, 17 ноя 2005.

1. Цветные сны сняться психам.... так говорят..
    к психам себя не отношу... но вот сегодня ночью мне приснился сон, да конечно в этом нет не чего удивительного - но вот снился он мне всю ночь - я просыпался, потом снова засыпал... а он все продолжался....
    снился мне человек которого я не видел очень много лет....
    мы с ним мирились.... сон был на столько красочным и живым что я чуствал - ветер, тепло и холод, а еще я почуствовал огромное облегчение когда мы помирились с этим человеком.... проснувшись утром меня колотило.....

что это было? - до этого я о нем и не вспоминал.....
    а щас ожили все краски прошлого.... весь день сам как не свой...
    может кто переживал подобное?
    Как на это реагировать ? - может ему нужна моя помощь?

2. Чувак, у тебя подпись в тему)))

3. а у меня был сон который длился 2 секунды
    !!!
    я ваще афигел))))
    я понял что ЧЕБУРАШКА ЭТО ЗЛО
    ЭТО ЗАКОДИРОВААНОЕ 666

4. да знаю... я все))
    просто... слишком ярко.... слишком сильно - я не когда не видел таких снов...

5. А вот не надо, молодой человек, всякие психотропные препараты употреблять перед сном ;D
    Да и кличка у Вас тут на форуме соответствующая - Алхимик [no comment]

6. если серьезно
    то возможно это твое подсознание тебе подсказывает что-то

решение спрятано в тебе .....

7. На счет цветных снов... мне всегда снятся цветные сны... я всегда чуствую и тепло и холод, и даже вкус еды... А вотесли снятся черно-белые сны или вообще ничего не снится - такое для меня большая редкость, нонсенс... Но я ж не псих..
    На счет твего вопроса...
    Ты всполошился... Это всё обьясняет... Может дейтвительно этому человеку нужна помощь...
    Лучше попроси помощи расшифровать этот сон своего друга, который знает все тонкости (проблемы) твоих отношений с тем кто тебе приснился...

Но что точно - это предчувствие... Может пора как раз с ним помириться...

8. Виновник соры умрет!!!

9. У меня такое тоже как-то было... На самом деле, человек тот просто обо мне вспомнил и начал беспокоиться, а не случилось ли что со мной... Пока я ему не позвонила и не успокоила, он мне все время снился...

10. Ну мы все немного психи, а здоров тот кто мёртв... А сны на самом деле штука странная, но перед сном всё-таки употреблять не стоит ;D Ну если хочешь, обратись к психотерапевту, или пообщайся с тем человеком кот. снился

11. да я вроде пожить еще хочу

12. 2Хрюша
    Да, наверное у хрюшек абсолютно другие сны ;-) ;-) ;-)

13. Для Alhimik
    Возможно судьба дает тебе шанс?!
    Посторайся не упустить его....

Но и не забывай что от судьбы не уйдешь, а если ушел то значит не судьба...

14. Мне тоже всегда снятся только цветные сны...

А по теме:
    Сон сбывается так, и только так, как тебе его растолкуют или рстолкуешь (сам)...

Удачи!

15. Если сора серьезная, то ты подсознательно ощущаеш вину перед этим человеком. А сон это своеобразный Ахтунг к тому что у тебя осталось незаконченое дело без которого ты необретешь покоя.
    Поощайся с этим человеком!!

16. Алхимик, я тож считаю, что тебе надо с ним поговорить. Может у тебя другого шанса не будет...

17. Ага, бабушка, я опять летал во сне!
    -Я не бабушка. я нарколог! :)

18. Bot

Bot

Чесно говоря сон вовсе не означает, что надо бежать и мириться... или делать еще что-то, просто твое подсознательное переработало эту инфу... может переробатовало долго... может почувствовал себя виноватым и т.д.... ве это не важно, важно лишь то что ты сам понял или почувствовал в результате сна... что смог вынести, если решил помириться мирись... просто сон может быть последствием а не предскажанием. Мне например как-то снилось, что я иду по системе по следам пропавшего человека и следы упираются в свежий завал и я не могу выйти, но снилось мне это уже через время по прошествии такой ситуации.
    В общем все придет само.

19. Не верь им! Твой сон это происки нового космического спутника ФСБ, ещё немного и тебя окончательно зомбируют! Чтоб избежать зомбирования, выпей 2 литра отбеливателя и закуси килограмом "Доси", это сохранит твой мозг защищённым от ФСБ! ;)

20. А ваобще человек это груда всякова говна завернутого с кожу!!
    Т это тому подтверждение!

Поделиться этой страницей