сны

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем gggg, 26 фев 2009.

1. я имею ввиду диггсны:)
    вот интересно снятся вам такие сны? всмысле на подземную тематику, ну там оказался в метро 2, водосточном лабиринте, спалился и тя бьют менты:-D и тд и тп. малоли чё...
    мне если снятся (вобще сны редко вижу:-() то что-то такое, что утром думаешь - нефига се подиггал!:-D и потом всё утро под впечатлением.
    просто интересно было бы узнать про какойнить забавный сон, ну там поржать или, ну каротич вы поняли;-)

2. Со мной так миллионы раз было. Думаю даже сборник рассказов издать:-D

Вот один раз такая тема,

Я иду по речному коллектору, вроде как историчка, но стены не кирпичом облицованы, а булыжным камнем, очень красиво..
    Вот, поворачиваю в какой-то не тот рукав и меня потоком очень резко куда-то сносит.
    Оказываюсь в гроте, воды там немного. где-то поколено, и всё дно как песком усыпано монетами советских времён.
    Я выхватываю фонарём куски стен, впереди меня невообразимой красоты ниспадающий поток воды.
    Когда я высвечиваю его из темноты, грот начинает мягко наполняться электрическим светом. Ниспадающий поток воды скуднеет, и оказывается, что вода текла по лестнице. Вокруг становится совсем сухо. Стены грота мягко метаморфируют в мраморную облицовку станции метро.
    Я стою на последней ступени той самой лестницы, по которой ниспадала вода.
    Моему взору открывается станция советская. 30-ые годы, люди в одежде того времени, букеты ландышей, а я стою весь грязный и мокрый, и понимаю, что вызываю подозрение. И тут ко мне подходит ГБ-шник в кожанке и с красным бантом в петлице.
    И я просыпаюсь.

:)

3. Неоднократно снились.

Но непериодически и нечасто.

Последний который помню неплохо - как я по какому-то подозрительно большого размера (в диаметре тоннелей) метрострою летал драконом. Занятный был сон.

4. последений сон это войлоковые валенки на ПОДТЯЖКАХ !

5. полюционный сон...

6. мне приснилось что тоннель живой и в нем каждый тюбинг как клетка тела и еще они были покрыты ворсинками, и этот тоннель он пульстровал... вот...:)

7. снился свет налобников в кромешной темноте, и больше ничего...
    спокойный и тихий был сон. странный.

8. Регулярно снится - иду по тоннелю, хорошо, спокойно, темно (наверное , это ССВ :))))) ) и вдруг врубается свет. Гадкое чувство безвыходности ситуации, потом монтеры, менты, отделение, пальцы, бумажки... Просыпаюсь с мерзким настроением и лихорадочно думаю, на чём же это я там спалился?

9. была тема уже

10. сцылко в студию

11. После полазок иногда снятся сны "в тему".
    Изредка- всякая абстракция- мириады зданий из бетона, железа и стекла.. промзона в общем. Иногда и подземка.
    После первых посещений бункера (несколько лет назад), принадлежащего ранее местному КГБ, снилась всякая чушь с ГБ-стиами в кожанках, бесконечными подземными лабиринтами и Лаврентием Палычем :)

12. Промзоны и заброшки снились часто. Причём такие зачётные и глобальные, что просыпася с желанием идти искать эти объекты. =)))

13. снятся промы и подземка...накануне забросов))

14. Какое совпадение. Мне сегодня приснилась какая-то говно-речка в которой я эээ....юзал три девки поочереди дрюча + одновременно вставля каждой в рот динки-диггер. О_о %-)
    ОМГ. Надо завязывать с кавезом.

15. Снилось как ехал на клети и она начала падать.Недолетел - проснулся.

16. Д6 очень часто (даже, блин, не видел в реале ни разу).
    Снаряга разная снится.
    И заводы с трубами кирпичными..

17. Я сейчас болею. Так вот, мне приснилось, что я иду по просторной улице, справа дом длинный, впереди арка, впереди зелёный сквер.
    Я иду и у меня насморк, дышать тяжело. Навстречу мне идёт Тёма Лебедев. Идёт и курит. Я радуюсь и прохожу мимо. И тут - снова навстречу мне идёт Лебедев. Потом ещё один. И ещё. И все курят. И потом из арки друг за другом одинаковой походкой в колонне идут Артемии, тысячи их!

18. иногда снилось, что идёшь, идёшь себе спокойно, о чём-то думаешь, и вдруг оступаешься и начинаешь падать. вниз. дооолго-долго летишь и падаешь на спину. от этого просыпаешься. и спина болит в реале.

19. возможно будет сон где я в роли чесоточного клеща Василисы
    погрузился в диалог с бессознательным через каталепсию с последующим сигналингом
    ответ положительный
    ждите отчета

Поделиться этой страницей