случай из жизни....

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Ghost-XIII, 17 май 2006.

1. Давеча меняли мне трубы два сантехника.. Нужно было рассоединить канализацию в туалете,подогнать и восстановить уже с новыми узлами. Ну, сходил на верхние этажы, предупредил чтобы 2 часа не лили ни капли. Люди отнеслись с пониманием. Рассоединили. Подгоняем. Я на всяк случай держу тазик наготове. Сантехники на тазик глядят скептически. Я недоумеваю слегка.
    Когда зашумело в трубе, сантехники резко ломанулись из туалета и стали аж в коридоре.
    Я с тазиком под трубу. Стою жду.. Какой-то сознательный сосед помыл руки - вылилось пару стаканов мыльной водички. Слил воду в трубу и спрашиваю этих, чего так ломанулись.
    Слушаю триллер. Они меняли колена и муфты в 16-ти этажном доме на 2-м этаже. Отключили воду, обошли квартиры чтобы не пользовались. Приготовили тазик на всяк случай.
    В разгар замены зашумело в трубе. Подставили тазик и стоят держат. 16-й этаж - это около 40 метров. Жэ квадрат пополам умножить на массу.
    Массы было, по-видимому, килограмма полтора. Консистенцию определить не удалось. Разогнавшись до 100 км в час, полтора кг дерьма смоченного
    водичкой долбанули в тазик. Тазик вырвало из рук. Дерьмо, превратившись от удара в пыль, разлетелось на молекулы и ровным слоем покрыло весь туалет, попутно залепив все открытые от удивления физиологические отверстия сантехников. Через минуту до них дошло, что воды в доме нет
    - сами же перекрыли.. Начало резать глаза. Прикоснуться ни к чему невозможно - потом не отмоешь. Нашли на кухне суп в каструле и помыли им
    руки. Потом уже пошли в подвал и открыли воду...

2. боянище

3. Зато смешно :D

4. Прикольно! Улыбнуло!

5. посмеялся!

6. вам то смешно, а вот сантехники небось потом с неделю воняли.

7. вам то смешно, а вот сантехники небось потом с неделю воняли.

8. вам то смешно, а вот сантехники небось потом с неделю воняли.

9. вам то смешно, а вот сантехники небось потом с неделю воняли.

10. вам то смешно, а вот сантехники небось потом с неделю воняли.

11.  
  12. вам то смешно, а вот сантехники небось потом с неделю воняли.
    а вот болт !

13. voi

voi

дежа- вю? ???

14. вам то смешно, а вот сантехники небось потом с неделю воняли.

15. voi

voi

а мне хозяев туалета жалко.. ::)

16. А мне нет :D

17. А вот сантехников и правда жалко ::)

18. вам то смешно, а вот сантехники небось потом с неделю воняли.

19. Re:случай из жизни....

вам то смешно, а вот сантехники небось потом с неделю воняли.

20. вам то смешно, а вот сантехники небось потом с неделю воняли.

Поделиться этой страницей