слон

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Кислый в0ждь, 28 июл 2008.

1. [​IMG]

Самое необычное происшествие в истории дороги произошло 21 июля 1950 года. В этот день директор цирка Althoff решил в рекламных целях прокатить на монорельсе слона Туффи. Слона посадили в вагон на станции Alter Markt. Однако слону идея поездки на монорельсе не понравилась, и он начал проявлять беспокойство. Вскоре после отправления Туффи проломил стенку и выпал из вагона. К счастью, в это время поезд проезжал над рекой. Туффи упал в воду с высоты пяти метров и не получил серьёзных ранений. В ходе инцидента, а вернее в ходе последовавшей после падения слона паники, лёгкие ранения также получили несколько пассажиров.

Сейчас рядом с местом происшествия (между станциями Alter Markt Adlerbrücke) на стене дома нарисован падающий слон

2. и вагон тринадцатый. фотограф молодец. это вам не цифромыльницу из кармана достать.

3. кит взорвался

4. Подвесная дорога Вупперталя.
    За фотку - респект!

5. Если прикинуть... и учесть массу слона и площадь его ибла... то можно предположить, что ему было нех..ёво больно....

6. возможно это было спланировано.

7. Ему повезло, что внизу была вода а не мраморные плиты

8. похоже что это не настоящий слон а надувной.
    он не естественно падает

9. слон еблан

10. Бедное земноводное. 8-О 8-[ ]

11. Мля, хотел написать, что боян, но звучит как-то двусмысленно в данном случае=)

12. И сколько падающих слонов ты уже видел?

13. дело не в том сколько видел
    а втом что он падает СПОКОЙНО как не живой

14. А должна быть гримаса ужаса на лице и растопыренные ноги?

15. я думаю да
    слону так же не нравиться падать как и всем остальным :)

16. Нет, по положению хобота совершенно очевидно, что он пытается им ухватиться за воздух!

17. Незнаю на сколько фейк или нет, но такое впечатление, что слон положил куй на всё и смирился со своей участью, что просто невозможно для любого живого существа кроме человека. Хотя это возможно из-за эффекта внезапности и резкого шока, в следствии чего возникает полный ступор.

18. Я думаю что в таком положении оно было менее полсекунды, так что судить о траектории движения конечностей слона по меньше мере неправильно.

19. как-то непохоже, что до воды 5 метров

20. Из ссылок по дигерству и спелестологии с одного сайта....ХD
    ...
    http://www.borntokill.ru - Сайт Кислого Вождя. Не судите строго, он сошёл с ума...
    ...

Поделиться этой страницей