слазит кожа

слазит кожа с рук довольно сильно, примерно так как будто азоткой облил(ток не пожелтела). слазит только с рук, не чешется, с химией давно не контактировал. алергий вроде ненашто нет. мож с кем на улице поздоровался? может чем увлажняющим помазать?
 
попробую у мамы какой нить увлажняющий крем для рук стрельнуть мб поможет:)
 
Слазит с кистей или с рук вообще? С какой стороны? Если со снутренеей стороны ладоней - то может быть проявлением авитаминоза. Если с рук вообще - то... Сухая экзема, например: она может быть без зуда.

Все же неплохо было б к дерматологу обратиться.
 
со снутренеей стороны ладоней и пальцев, ну щас линька прекращается, попью витаминов, помажу кремом. всем спасибо
 
У менятакое было, когда витамины, толи поли, толи просто С (жёлтые круглые шарики) зимой попрбовал есть. Хоть и ел меньше, чем указанная среднесуточная доза, а эффект был таким негативным. Бросил- всё прошло.
 
Аллергия? Радиция? Рак кожи? С бомжами общались? ну еще что-нибудь веселое... сифилис?
 
Бывало такое. Дерматолог сказал что фигня, после серьезного похода организм в форсированном режиме обновляет эпителий. Слезла почти вся кожа с ладоней и ступней. Никаких последствий не осталось.
 
Когда отключают горячую воду, у многих такие проблемы:)
Витамины попей. Центрум, например.
 
лучше комплекс витаминов, их сейчас в аптеках много.
перед покупкой и употреблением лучше посоветоваться со своим врачом.
 
Мож обгорел. Я вот на дачку съездил недели 2 назад. Так с непривычки обгорел и сейчас тож кожа с рук слезает.
 
все, прекратилось. попил витамины(витаминно-минеральный комплекс), кожа тож почти вернулась в нормальное состояние.
Может давно не мылся просто ?
не отсутствие горячей воды ,конечно, жесть, но ненастолько, я доблестно принимал таз:)
 
Кушай овощи, богатые витаминами.
Искуственные витамины в колесах это не самое хорошее решение.
мое мнение
 
Такая же фигня, облазит кожа с пальцев на обоих руках.
Вроде только начинает зарастать, сядешь ковыряться с паяльником и проводами, пару скруток - и опять кожа в лохмотья..

Сейчас прошло вроде, пью витамины, кушаю овощи-фрукты свежие, чего и тебе желаю.
 
Сверху