скоро пополнения

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем zeron, 23 фев 2009.

1. Итак, уважаемые форумчане, помня что творилось когда выпустили игру СТАЛКИР(я про обе части), был наплыв быдло-школьнегов в промзону, отчего множество зопалов, дестроя и остального УГа. НО, скоро выходит игра МИТРО-2033(http://metro-game.com/), возможен наплыв УГ в подземлю, я конечно туда не лазаю, ибо лазать плохо.
    Кто, что считает по этому поводу?

2. Пара-тройка запалов, один или пара трупов школия, сотни нубия "а сводите меня!!! Я теорию знаю на отлично!" и прочего. Ящетаю на это время регистрацию неплохо бы сделать по инвайтам или вообще закрыть.

3. Пейсахъ дело, говорит, правда пока не известна точная дата выхода, пишут что в 2009 + на 1ГТВ ролики стали крутить :cool:

4. Удалить техноген,пока не слишком поздно!!!

5. сжечь студию разработчиков митро33

6. Кстати я бы с радостью поиграл...

7. кстати инвайте на кейвз - это темааааа! мы жэ илитарное сообщество, гг:)

8. не ты чо.. Мы говно. Ссу - илита.

9. Сделать из кавеса закрытый блог и утонуть в собственном говне, убив правящую верушку.

10. усиленно жду выхода
    ну конечно и трупов в подземке

мне срочно нужен труп для проведения эксперимента для курсача на кафедре психофизиологии
    а покупать у медиков или выкапывать накладно.

11. сделать регум по приглашениям.:cool:

А также советую аналог этой темы сделать в резделе техподдержка

12. ребят берите тарен , даром=)

13. Я щитаю очень положительным фактом выход таких игр, книг и вообще.
    Среди сотен дебилов появятся десятки тех, кто раньше не мог ввиду разных причин заниматься околоподземной ахинеей и ведь им это очень хорошо удастся.
    Многие научаться офигенно фоткать этот трэш. Многие просто научатся грамотно лазить под землей. Многие прочтут много литературы и будут круто разбираться во всём этом. Многие, возможно, выберут своими профессиями "подземные профессии" или просто круто время проведут, что тоже неплохо.
    Нет йоп...
    Старпёры пытаются не дать людям даже шанса!
    Это очень прискорбно!
    Какие-то негативные писемисты.
    "Ой, кто-нить умрет". "Ой, раздестроят и т.д"... Никому этот трэш не надоело слушать?
    Начните лучьше старую телегу, что монтеры всех ломами мочат адски=)

Но кстати, регистрация по инвайтам это отличная идея. Тока сначала надо перебанить всех виртуалов нахрен а потом, типа-виртуалов, ну, типа Пейсаха, а вот потом уже регистрация по инвайтам.

п.с. я вроди как все взрослею и взрослею а "идеи кависа" кажутся мне всё большим детсадом и это на фоне того, что все ведь взрослеют.

14. Ээ, слышь? Я твой дом труба шатал, ну?! Не трогай Пейсаха.

Поделиться этой страницей