сколько лет осталась дигг в Москве

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем _fikus, 5 апр 2015.

1. Сидел тут думал о былом, вспоминал молодость.... Сейчас как женился и вообще время нет.... Посмотрел я в окошко на то место где должен был стоять КХЗ и совсем грустно стало.
    Промзоны массово выводят в Москве под строительство... Скоро их совсем не будет... В кабельники и теплаки тоже стремно ходить., все под сигналками... Тут с давним Корешом по теплакам купили бочонок пивка тарньки заправились, и решили освежить воспоминания... Закинулись в теплак у себя на районе, походили передернули. Вылезаем из люка, хлоп ППС едет.. Нас увидели и к нам, вот же закон подлости..... Показал ребята удостоверение, поржали и разошлись....
    Многие объекты утратили свое былую привлекательность.. Так что ваши прогнозы???

З/Ы Около пл. Новогиреево под мостом роют канализацию, ствол шахты открыт вся техника присутствует, охраны нет, так что кто хочет посмотреть и фотодрочествовать, велком...

2. на шлюхе, как и хотел?

3. Штык тут тема о высоком.... А ты о шлюхах трешь)))) я в воздержусь от ответа..
    [​IMG] Жена сделала салатик

Последнее редактирование: 5 апр 2015
  4. дигг молодеет, приобретает дебёло-школьную массовость.
    в кабельниках электрооборудование, провода, даже свернутые в большие бухты, и дорогостоящие тепловые пушки на колёсиках, которые легко укатить.
    мои прогнозы: лезть будут больше, секса в метро будет больше, сигналок будет больше.

5. зы. салатик бедный

6. Ты прям пророк

7. я пою, когда малнькой школотницей была

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  8. Тебя уже давно сдеанонили. Зачем продолжать говорить о себе в женском роде? Или это фетиш такой и ты реально ненормальный?

9. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Дебёлые школьницы... Прыщи, трусы с чиркашом... Сколпнутый лак на обгрызенных ногтях... Перманентный Вконтактик...

10. я знаю

у нас нету другого выхода. только сталкертсво. только хардкор.

11. Саша согласился с деаноном. Предлагаю принять как факт. Ну нравиться ему быть Валерией, да и хер с ним. Одним фриком больше- одним меньше.

12. обычный трансгендер, что такого? будьте толерантны.

13. по моему от Ветра я так эту фразу году в 95 слышал ... всё по спирали

14. 1) спирали гегеля, циклы кондратьева, это зафиксированные случайности. там нету закономерностей. также я не верю ни в кокое повторение истории, она всегда новая.
    2) в 95 не то, что вконтавктика и викимафпии не было, не было даже интернета. сегодня не существует ни одного московского школьного класса, в котором не было бы диггеров наёб_вающих сверстников на гп5. в 95 не было смартфонов с гпс, без которых диггеры вокруг своей московской школотни заблудятся. в 95 диггеры не знали, что такое монолит, зов припяти, долг, свобода. еще в 95 не было зцпч вообще, это которые облепливают толпами крыши вагонов и хвостовую кабину. в 95 не было трендом шарить по карманам товарищей, чтобы спиздить. все школотные дигсталкерские, как они их называют, сходки заканчиваются обворовыванием друг дружка. интересно другое, что до сих пор не разграблены и не сожжены все столичные и зеленоградские бомбоубежища и помойки, до сих пор лезут в метро толпами и зачинают там детей.

Последнее редактирование: 7 апр 2015
  15. Мат. часть прочитал.... Тут дело не в Сталкерстве, хотя игрушка дала толчок к развитию и массовости. Действительно когда мы лазали по бомбарям кабельникам и промкам в 92-96 годах мы не знали про инет и GSC студию, Григоровича, Фалоут и прочее. Мы не знали, а они знают, двадцать лет прошло а что изменилось... И за паравозики в 90-х годах цеплялись, только это не афишировалось... И в лифтовых шахтах на лифтах катались...

16. они приматы, не люди. мне моя умная кошка интереснее, чем гной, что у них в голове.

теперь дигсталкерством занимаются все московские школоломарцинкевичи, школолоподжигатели, школоловандалы, просто ущербные противогазники, отстающие в развитии. все те, кого раньше обходил стороной, отвратительные малолетние недоумки бедные на совесть, это и есть дигсталкерство, т.е. стадное обезьянничество. это тот случай, когда количество определило уже качество. московский дигг сегодня тысячекратно разросся и стал пугающе страшным и дебёлым.

зы. если совсем недавно лану трактора (мышка, как назвал ёё рогозин) ловили на каком-то заводе, то сегодня запросто могут вломиться на этот завод 100 или 200 безмозглых школотников с игрушечными автоматками и выгнать оттуда всех рабочих, потом радостно сдаться полиции для селфи в обезьяннике. есть некий малолетко антон во вконтактике, который организовывает налёты.

Последнее редактирование: 7 апр 2015
  17. Деточко, а что ты можешь помнить о 95-м годе? Ты же тогда в лучшем случае в детский сад ходило, и даже, наверно, ещё называло себя мальчиком, хотя кто тебя знает.

18. по существу, не переходя на личность меня таракана, в обход школотных деанонов, что не так про 95?

зы. диггерспас всегда молодой

19. А вдруг Валера это Вадмих? ))

Поделиться этой страницей