склеп

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем ГОРОДЕЦКИЙ, 27 дек 2005.

1. как насчет того чтоб всех авторитетных Сьяновских спеликов захоранивать в системе!!! я представляю себе такую картину (Аристарх отдыхает)
    в одном из Сьяновских *засекреченных штреков* в монолитном таком тупиковым апендиксе с 5 метровыми потолками в каждой стене полости в которых лежат всякие (небудем говорить точнее)
    Разве не красота!!!!!!!!
    да а внизу таблички с датой первой заброски и датой последней выброски (этокий журнал жизни спелика) можно самым крутым еще мини биографию дописать!!!
    ответы вроде "давай мы тебя там похоронем на следующей заброске"не принемаю т.к. пищу от всей души хочется прекрасного!!! и вобще это шутка!!! :)

интересней предложения от людей кто долбить дыры поможет! и как сделать чтоб там не воняло от трупов!!!!
    Принемаются заявки от тех кто хочет быть похороненым!!! оплата пивом и хавкой ВПЕРЕД!!!
    ;) ;) :D :D ;D :D :D ;) :) :) ;) :D ;D :-* :-* :-*

2. Не накаркай...

3. А в соседнем забое крематорий! Или лучше на ОПВ. Зачем тащить в систему перила, селитру, пластмассу, лучше волоки из людей ставить, а потом и хоронить в системе.

4. Тогда уж точно Аристарх отдохнет, ведь будет куча других личностей которым можно будет класть монеты, батарейки, сигареты, свечи и тд; а также у них можно будет стырить кости на амулеты!

5. Тогда у вас там не только крысы будуть, но и тень отца Гамлета появится

6. правильно и его тудаже!!!!

та ниче не тыреть скидываемся на видео наблюдение !!!!!

7. эти меры будут предъявлены к злосным нарушителям правил поведения в системе и тем ктр кости воровать удет ;D ;)

8. не лучше так -
    всех участников этого форума кидают в какую нить шахту
    метров та на -700 ;D
    потом спускают к ним такую штуку цилиндрическую на веревочке
    вот и эта штучка мощностью эдак 50 килотонн
    вот а потом нажимают красную кнопочку...

...и так красиво будет смотрется с высоты как кольца земли расходятся над эпицентром взрыва боеголовки ::)

так к чему это я
    ах да!
    всех с наступающими праздниками ;D

9. А на -700 метрах тырдык можно пить, так что все, кого туда кинут выживут, обпившись тырдыка и умчавшись на крысах-мутантах по подземному морю.

10. не катит
    вонять начнет
    да и живности разведется

11. так как насчёт склепа?

12. И кругом саркофаги с мумиями, а вместо остановке маленькую пирамидку из кладки зделать,очень даходное дело получится....

13. так как заказы будут???

С новым годом!!! ::)

14. если там народ хоронить начнут тада там ваще будет пещера пизраков, мало того что аристарх народу глючится, а тут ваще толпы приведений ходить начнут!! ;D

15. Не, идейка супер, можно умело использовать всяческие моратории, которые сьянь придумывает быстрее, чем их обсуждать успевают, все провинившиеся будут долбить полости под очередного жмура ;D ;D ;D ;D ;D . Еще кто то предлогал вытрезвитель сделать, давайте все нахер в одну комнату ;D . Прикиньте чел с бодуна пробуждается, а вокруг чуваки с молотками и зубилами дыры долбят, и пятки синие из стен торчат ;D ;D ;D ;D ;D

16. прием заказов продолжается!!!! спешите!!!!

кстати подскажите где конкретно лучше делать это адское место!!!!

ваши варианты!!!

17. так же можно.....всех крутых диггеров в Солянке...захоранивать
    шикарно

18. не
    я хочу чтоб мой прах развеяли в неглинке
    предварительно смочив его пивом ;D

Поделиться этой страницей