скинемся?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Элис, 4 авг 2007.

1. ::) Думаешь надо? Если и так получается... на пути нас всё равно никто не пустит... :)

2. могут и на день все метро закрыть
    вапрос в том скока готовы заплатить за это ::) ::)

3. скидывайтесь!!!! а точнее - сбрасывайтесь )))))))

4. Фото, кино и видеосъемки в ночное время с использованием поезда на участке без снятия напряжения в контактной сети (организация защитных участков) 34 000

не дорого выходит =) если человек 20 набрать... правда это в час...

но вот еще, раз ночью могут в метре снимать кино это значит можно наткнуться там прохаживаясь на контактный рельс под напряжением случайно? или они предупреждают диггеров плакатами перед местом заброски?

5. А в Москве подешевле http://www.mosmetro.ru/pages/page_0.php?id_page=349
    Особенно вот это порадовало: "Любительская фотосъемка (без использования профессионального оборудования, штатива и установки осветительных приборов) в Московском метрополитене не запрещена и разрешение на ее проведение, соответственно, не требуется. " ::)

6. Все в Москву!!!
    Меня чуть не оштрафовали, когда мы у выхода из метро разглядывали мой новый штатив, заставили фотки показывать :-\

7. Это также, как народ из вохры и линейных отделений милиции на железке. Могут до...ться до фотоаппарата в чехле, если по железке бродишь. Главное на пивко денешку собрать, на террористов наплевать абсолютно, сами первые от них и побегут.

8. Fitz, гыгы... а я с разложенным штативом и прикрученной к нему зеркалкой пол зимы по железкам бродила по вечерам, никто внимания не обращал =)

9. Зеркалка - из гуд)) Хорошо, что у меня в тот день, когда за штатив чуть не оштрафовали фотик с собой был с парой семейных фото, так как у рядом стоящего в фотике были фотки сомнительного содержания, с объекта, и если бы их увидели... :)

10. Что есть "бродить по железкам" ?

11. В смысле ходить по железной дороге, можно заодно фоткать все интересное, некоторые места, на мой взгляд, интересней чем промзона и дестрой (для тех, кто понимает ;) )

12. Fitz , да собстна я новые места искала... за ниимением инфы... кое чего нашла, очень даже душевно у вас на жд... не то что в москве на окружной, все уже не то... 3-е кольцо построили и полжелезной дороги перестало быть пригодной для прогулок. кстати если есть у кого желание прогуляца, милости просим в личку =)

а насчот главной темы, собстна мне интересно достаточно просто денек заплатить? или с ними еще нужно договариваца, объяснять что и за чем, отчитываться?
    могут ли они ночью поезд на рельсы поставить для любительского кино?

13. Мдя, цены у них просто суперские (это я с сарказмом :cool:)
    Получается, обычный пассажир, решивший днем поделать фоток/видео на станции, должен платить 6 тысяч рублей только за один час!

14. Эээ, маленькая неувязочка, я тоже из Москвы. Но согласен, в Питере места поинтересней, особенно в северном направлении.

Зато полкольца-то осталось ;D. Но все самое интересное начинается км в ста от Москвы, я это давно понял.

Кстати, как обстановочка в районе Белокаменной? А то слышал, что вокзал отремонтировали и соваться туда бессмысленно. Можно в личку?)))
    (сорри за оффтоп)

15. Кстати, вот интересное обсуждение о фотосъемках в питерском метро (с участием одного из кавесов ;D) на форуме Metro.NWD.ru : http://metro.nwd.ru/viewtopic.php?t=880&start=0&sid=9fe7e7baad8264bd844d17f876e8858d

Окончательно убило: "Фак по сьемке в нескольких городах США и Великобритании:
    http://www.nycsubway.org/faq/photopermits.html
    Описание наиболее удачных мест для фотосьемки на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте лондонского метро: http://tube.tfl.gov.uk/content/faq/filming/ "
    у нас такого не будет... :'(

16. интересно а если допустим порнуху поснимать там
    согласятся?
    ::)

17. Прошу не уводить тему в бессмысленный флуд. Иначе удалю. :mad:

18. С такими ценами лучше нелегально снимать. Даже если будут ловить и драть штраф 100 рублей, все равно дешевле выйдет.

19. Л*****ов- хапуга.

Поделиться этой страницей