система восстановления phoenix

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем dpt12, 23 фев 2016.

1. вопрос к знающим, после перестановки винды, не могу поставить дрова на ноут. при загрузке проскакивает значёк phoenix, но как пользоваться этой системой не пойму.
    аппарат panasonic cf-29 на более свежих моделях востановление идёт через биос, у меня там нет такого пункта.

2. Винда то грузится сама по себе и какая винда?Драва не ставятся на что?И как ты их ставишь?Гугл бегло говорит, что восстановление системы идет с помощью дисков восстановления (тоесть recovery partition там нет).Там жеж ноут без изь..в особых.

Последнее редактирование: 23 фев 2016
  3. винда грузится, XP sp2. дрова на тач скрин, модуль ви-фи. дрова скачивал с офф сайта, но при установке пишет что не поддерживаются.
    точно знаю, что востанавливается без дисков, всё лежит в биосе. ноут как раз нестандартный)))

4. Партишеном (http://www.paragon-software.com/home/pm-personal/eshop.html ) посмотри как разбит диск, есть ли раздел скрытый?. В биосе ничего не лежит, биос тупо управляет матерью.Из него можно только команду дать. Если драва с офф сайта- не факт что они встанут (у супермикро с этим вообще п..ц полный). Смотри по ID оборудования.

5. А ты как винт подготавливал к переустановке?

PS
    БИОС кстати перешить не пробовал?

6. Сделал формат С и установил винду. Биос не трогал.

7. В любой непонятной ситуации- шей биос!

8. Разделы посмотри. Из под винды их не видно.

9. Это баянная ошибка.
    Надо диск переразбивать. Удалять все разделы, создать новый(лучше парочку).

Поделиться этой страницей