силикаты

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем poZiTiv, 5 июн 2003.

1. народ! где достать НОРМАЛЬНУЮ карту ???
    з.ы. кстати, на счёт сЪян, в щучке серьёзно промоина в потолке???

2. Fed

Fed

А зачем тебе она?

3. poZiTiv
    а оно те надо ???
    НА МНОГОТ ПРИЯТНЕЕ ПРИХОДИТЬ В ДЫРУ БЕЗ КАРТЫ...ТАК БОЛЬШЕ ЗАПОМЕНАЕТСЯ ;)ГЛАВНОЕ СВЕТ ХОРОШИЙ--- НА ДИОДАХ ИЛИ НА КАРБИДКЕ,А ЛУЧШЕ ВСЕ ВМЕСТЕ... :D ;) :D ;) :D ;)
    С НАИЛУЧШЕМИ ПО........! ;D

4. Fed

Fed

Гыч хорош народ на непонятное итолкать, ведь Силики это тебе не Сьяны, если сто на пьянь не выдешь и будешь такм хорен знает сколько блуждать.

5. Что пьяни нет - это наоборот к лучшему... А как же тут заблудиться можно? ???

6. Fed

Fed

Да пьяни там нет и небудет, а вот какие-то свинтусы завелись, мусорку мне в гроте сложили.

7. а где там встать можно, есть свободные(общие:)) гроты? ??? сессия кончится, я бы туда денька на три забросился. ;)
    а ещё там лифт офигенный!!!
    з.ы. пьянству-съянству-бой:))) ;D

8. Fed

Fed

Cдаш экзамены пиши вместе забросимся, я сам там давненько небыл

9. Сами бы мусор выносили, а то я помню тот набитый доверху мешок из под сахара, который валялся чуть ли не посреди грота разорванным.... ??? ??? ???

10. Fed

Fed

Во во я и говорю приходят "срут" и уходят. Я этот мешок видел , в Москве такиеже стояли, собирался его вынести на поверхность, прихожу а вместо него помойка сложена :(

11. Чудо,ну прости уж...ничего другого не оставалось...Пришли отдохнуть.а весь грот мусором завален и что же по твоему нам оставалось делать? Не оставлять же так...Сложили мусор в уголке с надеждой что с запасным мешком ещё придем...не получилосЬ:(

12. можно субботник замутить.
    только нужно ленина найти и бревно надувное :)

13. ///только нужно ленина найти и бревно надувное

А нафиг надувное, обычных уже мало осталось что ли ??? ???

14. можно и обычное, но надувное через шкурники пропихивать проще ;D
    а вообще убраться можно было бы, а постигнет систему мусорная участь съян :(
    з.ы. хочу на м.достоевская заброситься ;)

15. Мусор в Силикатах...

Да Сьяны наверное уже не катят.... Да!?

16. Fed

Fed

Нет до Сьяноввской помойки нам ещё далече, и вообще я не за то чтоб везде пойку и помойки.

17. Fed,как пойдешь, крикни :) :)

18. Люди, кто-нибудь идет в Силикаты в это воскресенье? Помогите чайнику, покажите систему... :-[ А то вроде собрались, а остался я один, а одному идти скучновато...

19. //А то вроде собрались, а остался я один, а одному идти скучновато...

Если бы после 30,то с удовольствием, а то во время экзаменов как то не очень... :( Очень хочется систему навестить

Поделиться этой страницей