сериалы

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем sickhead, 21 сен 2009.

?

смотрите ли вы сериалы?

1. да

26,3%
  2. нет

36,8%
  3. от нехрен делать бывает

33,3%
  4. другой ответ

3,5%
  1. сериалы. смотрите? если да, какие?

оговорочка, я здесь имею в виду не обязательно те, что крутят по ящику, те как правило только рвотный рефлекс и вызывают. сам в ящик заглядываю раз в месяц примерно) а вот пару сериалов в нете за последний год отстмотрел. californication (дэвид духовны в роли аццкого блядуна)) mighty bush мозговзрывательный тупняк %-)

Последнее редактирование модератором: 21 сен 2009
  2. Ненавижу. Жаль, блюющего смайла в наборе нету! :-D

3. Scrubs - Клиника. Но уже давно скачал с торрента все сезоны и посмотрел. А вообще, очень любил сериал - Друзья :)

4. Во-во! +1
    Друзья тема, можешь позавидовать, я ещё не все серии видел. (Кстати, в нете встречаются на торентах мои с тюнера закапчюреные серии, приятно немного. =)
    Клинику все сезоны... Немного на друзей похоже... Настроением. Да и серия была одна про сценариста френдсов... А вот др хаус ни как не соберусь глянуть, думаю не понравится.

З.Ы: Есть ещё сериал "Косяки", прикольный. Не знаю как в оригинале зовётся. Весь не видел, только то что в локалке было. Но не дотягивает до первых двух по интересу...

5. Реалити-шоу,сериал и просто х.... ДОМ 2 хDDDDD
    а на самом деле могу посмотреть сериалы на военную тему

Последнее редактирование: 21 сен 2009
  6. SnD

SnD

Лост, Хаус (ааааа!!! завтра новый сезон начинается!!!!!), Калифорникейшн, Клиника.

7. черт, оговорочку поздно заметил. ящик ваще ни в каком виде не смотрю. а если на компе, то Lost, какое-то время назад Prison break, хочу начать пересматривать Друзей и Вавилон-5.

8. не смотрю.

9. Сириалы типа ДИВЕРСАНТЫ (несколько серий , сириал вроде) и в этом духе только.
    Всех Друзей, Доктороф Хаусов, Скрубсоф итп в топку!

10. А я не буду изображать интеллеХента. Я сознаюсь: Симпсоны, Футурама и Южный Парк :-D

11. Балин! Ответил нет а потом вспомнил Симпсоны, Футурама и Южный Парк(
    Вобщем получается что смотрю)

12. Вавилон 5; Спецназ; Звездный путь; Морская полиция, спецотдел и, наверное, Литейный 4(только 1 сезон, второй уже не то)

13. Поллитровая мышь, Команда А.

14. Ликвидация. люблю Одессу.

15. Как же я про нее забыл?!
    Ааа! Я смотрю сериалы!

16. "Сверхъестественное" (Supernatural), "Родина ждет", "Волчий дождь", "Призрак в доспехах".

17. Кстати, да. Симпсоны и Футурама в список тоже входят :)
    По телевизору смотрю только во время приёма пищи.

18. +1. еще жеж House M.D. смотрю.

19. Друзья, Доктор Хаус, Обмани Меня ну и мульт сериалы)

20. Ммм после просмотра полнометражек сериал я никак ниасилил
    Слишком... Сериально...

Поделиться этой страницей