серверные бп

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем В а л е р и я, 8 окт 2016.

?

ы

1. выбросить

75,0%
  2. разобрать

25,0%
  3. стоит запихать в коробку с барашками, к которым прикручивать проводки нагрузки

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. понадёргала десять Dell ATSN 7001452-J000 Z750P-00
    12в 63а
    не гуглится даташит.
    у них есть какая-нибудь защита от перегрузки или это одноразовый кал?
    и что обозначают штырьки на жопе, в каком порядке соединить?

[​IMG] [​IMG]

2. Зачем тебе столько тока? Вскрой, посмотри дорожки куда идут. Там скорее всего есть входы управления, не факт что без них стартанет.

3. пока ещё не придумала. да и китайский ток из них выходит скорее всего гавняный, не годный для питания аппаратуры радиосвязи.

4. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

понадёргала десять Dell ATSN 7001452-J000 Z750P-00
    12в 63а
    не гуглится даташит.
    у них есть какая-нибудь защита от перегрузки или это одноразовый кал?
    и что обозначают штырьки на жопе, в каком порядке соединить?

5. saiLor

пока ещё не придумала. да и китайский ток из них выходит скорее всего гавняный, не годный для питания аппаратуры радиосвязи.

6. С куйа тут думать-то?
    Включи и лизни!

PS
    А если серьёзно, я бы взял штучки три на препарирование.
    Как минимум один бы подключил в гараже к автомобильному чайнику, а второй воткнул в усилитель. 63А — Рэдкий звэрюга

Последнее редактирование: 9 окт 2016
  7. в каждом гараже для чайников, аккумуляторов, железяки электролизом от ржавчины чистить, это должна быть советская немножко ржавая, но смазанная ВСАшка, а не импульсный пылесос (я его включила, котята разбежались). на разных боянных помойках (дашки-2, свинец, зил) я хабарспас 4 штуки, школотные сталкеры не берут такие агрегаты.
    музыки автомобильной у меня нету. ненавижу рок-н-ролл, шансон, попс. это всё позорище.

Последнее редактирование: 10 окт 2016
  8. Рэпчину небось котам своим читаешь

9. тут на форуме есть какой-то сьянист-моцоциклист Седой, который очень хорошо разбирается в гаражной цветомузыке. он начал стрелять в сторожа под вашу музыку из ружей, которые раскидал в своём гараже в кучи пустых бутылок, потом через мамку и через поскудных гавнистых дружков клянчил деньги на фальсификацию фальшивого диабета. подонкам было весело, русская тюрьма отказалась принять в свои реды заключенных такое рокешное чертово чучело. я про рэп ничего не знаю. думаю, что этот Седой про рэп знает всё, имеет ответы на многие музыкальные и охотничьи вопросы.

Последнее редактирование: 10 окт 2016
  10. Причем тут музыка?

11. Ебать ту Люсю, ну ты и пернул.

12. пёрнул тот, кто создал тему про музыку диггеров, эту тупость.
    что такое музыка для диггеров?
    а) заполнение пустоты в бедном диггерском котелке звуковым фоном
    б) психи, особенно егэшные, болезненно реагируют на громкие ритмичные звуки с низкой частотой и что эти акустические волны активируют периферийную нервную систему. отдельные сочетания ритма и высоты звуков включают физиологический механизм реакции на внешнюю угрозу, что приводит к выбросу в кровь адреналина и других химических веществ. плюс ещё алкоголь в крови. потому диггер Седой из кучи пустых бутылок выхватывает ружьё и начинает отстреливаться под эту музыку.

Последнее редактирование: 11 окт 2016
  13. saiLor

пёрнул тот, кто создал тему про музыку диггеров, эту тупость.
    что такое музыка для диггеров?
    а) заполнение пустоты в бедном диггерском котелке звуковым фоном
    б) психи, особенно егэшные, болезненно реагируют на громкие ритмичные звуки с низкой частотой и что эти акустические волны активируют периферийную нервную систему. отдельные сочетания ритма и высоты звуков включают физиологический механизм реакции на внешнюю угрозу, что приводит к выбросу в кровь адреналина и других химических веществ. плюс ещё алкоголь в крови. потому диггер Седой из кучи пустых бутылок выхватывает ружьё и начинает отстреливаться под эту музыку

14. saiLor

тут на форуме есть какой-то сьянист-моцоциклист Седой, который очень хорошо разбирается в гаражной цветомузыке. он начал стрелять в сторожа под вашу музыку из ружей, которые раскидал в своём гараже в кучи пустых бутылок, потом через мамку и через поскудных гавнистых дружков клянчил деньги на фальсификацию фальшивого диабета. подонкам было весело, русская тюрьма отказалась принять в свои реды заключенных такое рокешное чертово чучело. я про рэп ничего не знаю. думаю, что этот Седой про рэп знает всё, имеет ответы на многие музыкальные и охотничьи вопросы

15. Твою жопу надо ребятам из "Костра любви" скормить, в Сьянах

vadim148 нравится это.

Поделиться этой страницей