сЪяны ... вопрос

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Saracin, 14 окт 2003.

1. Народ!

Подскажите, где можно взять НОРМАЛЬНУЮ ... ходЯбельную карту сЪян? После субботника я понял, что карты выложенные в нете в большинстве своем составлены по принципу "пущай враг заблудится" ;D

2. Попроси у нормального человека. Хотя ты, может, нормальную карту как раз и ругаешь.

3. А насколько новая тебе нужна? У меня, например, от 31.01.01, и не жалуюсь, хотя даже по сравнению с наиболее распространенной - от 12.04.01 - там многого еще нет.
    Главное - компас ;)

4. я имею в виду Косовскую карту 98 г.в. .... других пока в нете не нашел :(

5. Не там ищешь............ ;D ;D

6. Я знаю, что ты нормальный человек :))))) у тя есть карта? :)))))

7. А ты у Мышмана попроси?Он подскажет? ;D

8. у мЫшмана? .... не ... .он пожалуй еще и свет отберет :)

9. Вполне себе карта, в нашем деле главное правильно взять азимут ;D

10. А Мичман скажет:
    "Берешь листок бумаги, карандаш и рисуешь понемногу..."

Ладно, как-нибудь кину ссылку на более-менее приличную карту...

11. Точно, от 98-го - самая интересная. Пока по ней куда пройдешь... Выучишь всю систему!

12. У меня есть. В Интернете, кто-бы что ни говорил, тоже найти можно. А вообще - см. личные сообщения.

13. А зачем тебе карта Сьян. По ним и без нее ходить можног.
    Купи лучше туалетной бумаги и паукетики с перчатками, полезнее будет.

14. А зачем тебе карта Сьян. По ним и без нее ходить можног.
    Купи лучше туалетной бумаги и паукетики с перчатками, полезнее будет.
    А ты, что, практикуешь это? ;D
    Знаешь,у нас тут была офигенная идея,как решить проблему с туалетами :D, так вот: мы хотели расставить по системе 8)горшки,но не знали кто их будет выносить. ;D Если я правильно понимаю,мы решили эту проблемму! УРА ГРАЖДАНИ !

15. Точно...
    Прям из Сьянов в Никиты и буду выносить, больше мне заняться нечем.
    Ваш мусор, вы и таскайте. Я свой мусор выношу.

16. Но даже и карта от 2001 – уже отстает от реальности… А кое-где ей и не соответствовала!

17. Похоже на слооманый телефон ???
    Все трындят и не слышат того с кем трындят, почитаешь по внимательней получаеться весело ;D

18. А что тебе не нравится? ;D Высокоинтелектуальная беседа получилась ;D ;D

19. Yurik

Yurik Guest

Ну хватит издеваться. Не все же знают систему наизусть... Народ, скажите где надыбать реальную карту???

20. Внимательно вычитываешь сообщения на форуме - выбираешь приглянувшихся тебе людей - списываешься в личке с просьбой сводить - если договоритесь, с тобой сходят, пообщаются, присмотрятся... Увидят серьезность твоих намерений - поделятся картой, думаю, не секрет вроде... ;)

Поделиться этой страницей