р. Черторый

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Birkner, 24 сен 2006.

1. Birkner

Birkner Guest

Отлично погуляли.

2. Ага, супер :)
    Ну и немного моих фоток

Водопад, коллектор реки уходит под тоннель метро

После водопада

Портал в Москва-реку

3. ого
    отличные фотки
    уже неплохо получается у вас товарищи ;)
    бикнер я смотрю ты наконецто научилась своим 10d пользоватся
    ;D

4. да....это зачот 100%
    поздравляю..+)

5. Jet

Jet

красота хоть на обои ставь

6. На мой взгляд, в эту реку один из самых сложных и труднонаходимых залазов ::)

7. уже почти нашол... :) пришлось на сйте московского правительства пару документов поднять... уже знаю кто будет подрядчиком на реконструкцию...

зацените фотку

http://image53.webshots.com/553/6/30/40/2852630400097474466xuoKEC_fs.jpg - теперь кто-нить в моей напористости еще будет сомневаться?... :)

8. вот отсюда
    Мне например было очень интересно найти его самому :)

9. речка и фотки - супер! респект :)

10. эт все фигня... на сервере правительства МСК я тоже догадался посмотреть (и не только там)... найти инфу о том, где она протекает - можно, найти залаз - намного сложнее...
    найдешь - респект ;)

11. у меня чутье на такие вещи... найду... гидрофил я или не гидрофил?...

12. Химзу нарой.+))))
    или болотники ;D

13. блин... все пальцы люками поотшибал.... как я счас по клавишам сту4ать буду? :)

14. А методичным передергиванием всех люков с буквой Д по предполагаемому месту протекания?

15. это наше передергивание закончилось где-то в районе армянского посольства когда мы люк посредине дороги прямо перед милицейской газелью открыли :)

16. из источников заслуживающих доверие есть информация что в течении 1-2 года
    все основные речки будут оснащены системой защиты от несенкционированного доступа
    догадайтесь ПОЧЕМУ

всем респект!

17. Это да, конечно. У меня есть документик, в котором чёрным по серому значится, что все люки в Неглинку в процессе реконструкции 1997 года были оборудованы сигнализацией, на что затрачено N рублей. То есть там такая тонкая система, что ты её не видишь, а она палит.

18. ...И при первой же промывке русла, в том же 1997 году, всю эту сигналку смыло, вместе с проводами и пультами в ОВД. Да так, что никаких следов установки даже и не осталось. ::)

...В связи с чем N рублей списали... :)

Это даже лучше чем "закапывать деньги"... "Конструктивные недостатки из-за которых ливень бесследно смыл сигналку" - совершенство недоказуемого!

19. rut

rut

to Бусро Красиво вышло, а чем снимали? А свет с собой таскаете или это естественный?

Поделиться этой страницей