рыбы

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем PAD, 30 апр 2015.

1. PAD

PAD

Рыба-творог или рыба-бетон?
    Или рыба-халдей?!

2. рыба творог конечно!

Запеченая вагинная селедка с подзалупным творожком же!

3. PAD

PAD

Рыба-удот помясистей будет зато

4. PAD

PAD

Рыба-кондрат

5. Думаю тебе давно пора сменить сливной бачок на прозрачный и рыбок туда пустить...

6. PAD

PAD

Рыба-приплызд ничо так звучит!

7. PAD

PAD

Баян-рыба-баян

8. Гармошка.jpg это баян-рыба или гармошка-рыба? Я в рыболовстве не особо специолизд.

9. такие рыбы жили в волге 100 лет назад

10. а волгу разьве сто лет назад придумали???

11. заходишь в волгу в нижнем новгороде, и в тебя такой крокодил носом тычет. хотя и крокодилы таких размеров давно вымерли от поскудности сегодняшнего мира.

12. PAD

PAD

У берегов Енисея до сих пор можно кашалота встретить

13. енисей далеко. где жиртные кашалоты в смоленском направлении живут, знаешь? и чтобы без поганых джиперов.

14. PAD

PAD

На бобрином острове в полушкино пошукай

15. Работорговлю уже давно отменили, а в Штатах из того даже гражданская война была между севером и югом

16. в соединённых государствах америки сегодня живёт 5% населения и сидит 25% заключённых всего мира. в американских тюрьмах отбывают наказание 2,2 миллиона человек – это на полмиллиона больше, чем в многомиллиардном коммунистическом китае. количество чёрных мужчин, заключенных в американские тюрьмы, превышает количество рабов в 1850 году. каждый 50-й американец служит в системе американского гулага. я соглашусь, что 13-я поправка к конституции америки запрещает рабство и принудительный труд. но она содержит удобную оговорку "за исключением тех случаев, когда это является наказанием за преступление, за которое лицо было надлежащим образом осуждено". самая богатая тюремная американская корпорация – corrections corporation of america (cca) – была основана в 1983 году, это 67 коммерческих тюрем. именно после этого в америке начался резкий рост количества заключённых. на втором месте по прибылям, это geo group - это 96 коммерческих тюрем поплоше. в америке коррупция введена в статус закона о лоббировании. десятки ихних официально зарегистрированных лоббистов продавливают законы, нужные американским тюремным корпорациям. за последние годы акции американских ит-компаний обесцениваются, а акции тюремных корпораций только растут. все ведущие американские корпорации, на основании коммерческих договоров с частными тюремными компаниями, используют труд заключенных. советский анахронизм гулага давно уже померк перед американским бизнесом на заключенных.

17. знающий человек говорит

18. правильно

19. PAD

PAD

рыба-дефолт!

Поделиться этой страницей