руины станции аэрации

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Lenk@, 8 сен 2009.

1. [​IMG]

вот такие "кислотные" грибочки:

бывшая "лаборатория"

В том же районе наткнулись на остатки ГЭС, заброшенной еще в 60-е годы прошлого века. Осталались только пороги на русле реки, да пара бетонных столбов:

И полузаброшенный песчаный "карьерчик":

Последнее редактирование модератором: 8 сен 2009
  2. Места красивые

3. Что-что, а тема аэрации не расскрыта (((. Хде атцтойники, аэротеки?

4. Падонак
    ,
    не придирайся:). Ты, как большой спец в области очистки сточных вод можешь и сам разобраться, что где. И уж совсем непростительно писать слово АЭРОТЕНК без буквы Н %-)%-)%-)

5. Неплохо. Грибы особенно впечатлили;-)

6. Чё-то как-то тема не раскрыта.
    А что же Лана не написала ничего, а? Я жду... :cool:

7. А что конкретно интересует? Станция была закрыта, не так давно где-то в начале 2003 года, и доведена до сего состояния местным населением: "люди гибнут за метал":-D, все, что можно было вытащить металического из зданий/сооружений/коммуникаций растащено местными "пейзанами", на территории много открытых люков (крышек естественно нет, метал, все-таки) и просто раскопанных траншей, достаточно велика вероятность провалиться, в еще достаточно богатые "закрома" сего сооружения.
    Господа селяне, после того, как растащили весь металл, принялись отбивать от руин кирпич, для своих хоз. нужд.
    Про ГЭС удалось узнать, лишь то, что закрыта и полностью демонтирована она была в 60-х гг, после крупной аварии.

8. Фото и сюжетно, и технически слабые (аппаратик оч. хилый). Кстати да, грибочки фактически единственное что более-менее получилось (на мой взгляд).
    Olivia
    "Ну когда же, когда же ей поставят двойку мои строгие экзаменаторы!" В единственном Вы правы – эти фото заслуживают ~примерно тех же оценок, что и Ваши... Близко, по крайней мере.
    Попробуйте подняться в своих работах.

9.  
  10. Уныленько, но хорошо хоть не оч много.
    Понравилась фотка с "порогами", остальное пыщ (

Тема ст.аэрации раскрыта весьма слабо, но сильнее раскрыть наверное не вышло бы - уж очень руинисто -))

11. Грибки действительно на диву удались, батенька...;-)

12. ...под ником Ленк@ =)))))

13. Sorry? девушка...:_(

14. ага:-D

15. Что курил?.... Тут обсуждение не моих работ, а вообще как бы сообщение было адресовано не вам, вот обязательно надо было влезть и обосрать мои работы, да, без этого никак не самоутвердиться? тема закрыта.]:->

Lenk@ - а насчет фотика я ничего не писала. Я считаю, что мало фотографий, демонстрирубщих объект. Но, как я поняла, там от него не осбо что и осталось.

16. +100, Вы абсолютно правы

17. Понравиласьб емкость

Поделиться этой страницей