рок-н-ролл под кремлём

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем gggg, 17 фев 2009.

1. сегодня увидал книгу с таким названием, типа 3-я часть, т.е. книга третья, на оложке сбоку там мужик какойта с метростроя. рецензия: какойто разведчик типа хочет попасть под кремль, тк это единственный туда открытый но не лёгкий путь:-D, тусут там с диггерами и тд и тп.
    кто читал эту белебердень?:)

2. а сцылу плиз на > типа часть 3-я

3. а есть ссылка на текст?
    влом искать, а почитать интересно)

4. крута! книга ваще атас !
    тока я такие не читаю меня больше интересуют, как космические муравьи бороздят просторы вселенной)))
    если тока такие ::::::
    ТАИНСТВЕННОЕ ПОДЗЕМЕЛЬЕ: Дьяковская церковь Усекновения главы Иоанна Предтечи. Неизвестна точная дата постройки этого пятиглавого храма, но историки предполагают, что был он заложен Иоанном Грозным в 1547 г. в память о венчании на царство. Именно в Коломенском искал таинственную библиотеку Грозного археолог И.Стелецкий. В 1938 г

5. читаю запоем!!!!!!!!!!
    рыдаю кровавыми слезами!!!
    автору стопроцентный зачот!!!!!!!
    топикстаретру респект за наводку!!!!!

6. Нету :(

Но знаешь, даже ради прикола можно не искать. Конченный шлак.

7. эй кавесы!
    вы не знаете где можно схабарить ппш?

8. мда:)
    кста ниукого нет карты подземной москвы 2 и 3 уровня, а то боюсь заблудиться:-D

9. ща нарисую))))))

10. Ого! Автор знает слово "ракоход"!

11. в магазине автозапчасти на Волжской правда макет ......:-X
    балин книгу не нашел пришлось слить все книги автора )))

12. нет конечно, откуда?

13. pp

pp

Читай внимательней - "Крохотный желтый квадратик недалеко от метро ...";-)

14. Автор - Даниил Корецкий (человек написавший Антикиллер, Антикиллер-2)

15. Причудливо совмещены эпизоды обноса Даниилом Корецким объектов В-* и ГО-42 :-D

UPD: Про каску пропустил. Походу, Корецкий ещё и Клуб любителей лучёвки обнёс :-D

Последнее редактирование: 18 фев 2009
  16. рок-н-ролл под кремлём.
    Читать только под одеялом при свете налобника, нервно теребя простыню дрожащей рукой. В нужных местах неврно цепляться в подушку и дрожать.

17. COM

COM

Наиболее благоприятный эффект от чтения достигается при периодических движениях правой руки в районе задницы со страницей свежепрочитанного и помятого текста.

Поделиться этой страницей