рлс воронеж в армавире

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем николай33, 6 июн 2009.

1. Тему прошу закрыть... и удалить...

2. Вместе со ссылкой?%-) Идиотизм.

3. а нах обсуждать то что работает?
    что является бывшей то да.. надо показать... а так...

4. тогда высказывайте претензии "Новостям Космонавтики" :-D

5. :) просто боюсь что поползут к нам кучки народу и будут лазить в окресностях... пооблучаются нахрен :) детей не будет и прочее... :)
    насчет колличества и прочего нормально расказанно на http://www.youtube.com/watch?v=m2eydLTV7eM&feature=related
    осталось самое интересное-черезур палевное, так это посомтреть на все это с космоса... данные викимапии-гуглемапии устарели.. 2003год... когда будут снимки 2009г к сожалению/счастью не известны...

6. 1. как правило кавесы не выезжают дальше 150 км от места обитания (читай Мск или СПб), а то неуспеют до 10 вечера домой и мама ругаться будет.

2. многие люди заинтересованны в том чтобы кавесы не размножались :-D

7. Едва ли кависам удасться получить радарную травму на этой станции. Как уже замечали, обсуждая МРЛС, гораздо раньше будет получена травма нерадарного происхождения :-D Так что можно не беспокоиться :-D

8. Круто! Мне тут одногрупник работающий в головной организации, которая занимается модернизацией Армавирской ДРЛС скзал, что она секретная, и фоткать ему там не дали, вот сцуко...

9. Я если я полезу в радиоэкранирующем костюме, и заземлять его буду?

10. Она, так сказать, модульная. Так что, в зависимости от задач, могут отличаться друг от друга.
    Кстати, а кто головная организация по ее внедрению и стыковке?

11. да, чудны дела твои ...

12. А вы с какой целью интересуетесь?

13. Это *nixы, как я понимаю. Видимо пресловутая МСВС или хуже того ( http://www.mcst.ru/hardware.shtml ). Я вот не помню, там по традиции модификация эльбруса стоит или что-то другое.

Карты самые обычные.
    Вопрос не понятен.

14. да, макос это прям военная спец операционка :)
    софт пишется спецальный да и операционки специальные как правило.

Поделиться этой страницей