Силикаты ритрит

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Dmitry Puhov, 4 май 2011.

1. здравствуйте уважаемые господа и, конечно же, дамы! буду краток (не как тот-самый-о-котором-лучше-ничего, конечно же ;)

предыстория: в первые майские побывал в разведках в силикатах, очень понравилось, но есть несколько вопросов

история: у меня есть одна цель - практика темного ритрита (тибетская практика депривации эмоций и ощущений, почитать можно тут: http://www.ark.ru/ins/zapoved/zapoved/retreat.html). итак - сама ампула, т.е. вопрос, даже три:
    1. насколько безопасно в плане обвалов, затопов для этого подходят силикаты весной?
    2. на каких полторах квадратных метрах можно сесть, и чтобы можно было табличку повесить (желательно подальше, чтоб звуки не доходили), чтоб прочитавшие ее не мешали практике (т.е. не заходили в тупчок и не шумели ради "прикола")
    3. возможно кто-то забросится в пещеры на 3 дня и будет приносить раз в сутки еду? буду очень благодарен. если нет - то и проблем нет )

p.s. прошу прощения, если запостил не туда или не так

2. это к василисе

3. К черту таких наркоманов.Не высидит он и часа нормально.

4. Zed

Zed

зря вы так. Я вот человека почему-то понимаю :)
    1- безопасно, почти везде.
    2- могу ткнуть на карте места. Только табличек не нужно никаких ставить - провоцирует наоборот =) Тут публично тоже лучше не писать :)
    3 - а почему бы просто не заготовить еду заранее на это время?

5. PAD

PAD

Намасте!

соглашусь с Зедом.

Зы: а чо именно силикаты?

6. 2Zed: спасибо за конструктив, доп. вопросы - в личке )

2PAD: привет-привет! силикаты потому что я полный чайник и был на разведке только там. если есть какие другие варианты, типа "стометровых" пещерок с залом, то лучше конечно туда

7. Я тебя могу упаковать так, что даже при желании ни одна собака не найдет =) Тишина и полный покой гарантированны. И... это будет не тоже самое, что в Силикатах - сидеть в забутовке и сидеть в монолите это разные вещи.

8. Пусть в жопу комара лезет, там он достигнет полного спокойствия, лишь бы не старался вглубь лезть 0_о

9. 2Darkcat: вообще ничего не понял, поясни, плизз )
    2Вечный чайник: плюс один к списку вариантов, спасибо. а вглубь лезть - это куда?

10. PAD

PAD

это "туда"! Карту глянь, нади там жопу комара

11. карта у меня перед глазами, но как-то странно в одном предложении советовать и лезть туда и не лезть )

12. PAD

PAD

ну лучше для начала с проводником пошляца конечно...

13. в принципе в силикатах все просто - до верхне-китайского пролезть - а там уже почти всегда "по-прямой"

14. оставлю свои пять копеек.
    перед самим мероприятием оставь контрольный срок знакомым и описание места, где будешь находиться.
    дай им на всякий ну вот хоть эту ссылку Список людей готовых выехать на спасработы
    а то в случае чего, только МЧС возле силикат нехватало... ;)

15. PAD

PAD

ээх.. а какже неглинка?

16. 2hamster: спасибо, полезная инфа

2PAD: как только заброшусь туда ради исследования - будет мне и неглинка :)
    а так мне с 51 в озерный попроще как-то пролезть

17. PAD

PAD

рекомендую для начала ознакомится с ситемой. раз 5 всю оббежать.. ато мало-ли... одной силой мысли шоб выбраца может не хватить)

18. сам я ни при каких обстоятельствах не смогу выбраться, ибо все фонари и ненужные на то время вещи отдам ситтеру, поэтому выводить меня будет тоже ситтер )

19. PAD

PAD

ууууу.... я бы назвал это необдуманным действом. мож те реально того... каменоломенку подальше от москвы и попроще в плане навигации? шоб если чо можно было наощупь выйти.

ато малоли чего... всякое бывает, а ты выйти не смогешь... а потом труп.

20. где ж мне искать-то попроще? даже не знаю у кого спросить, а интернет молчит

p.s. с другой стороны, в этом тоже есть своя прелесть и нехухрымухры сего действия.

Поделиться этой страницей