ржал!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем MrSalieri, 30 авг 2007.

1. На советский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Переводчица - своя (американская), попросили перевести. Та, слегка смущаясь, переводит:
    - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!"
    В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

2. Div

Div

Ой блин боян, и как тебе не стыдно-то? :eek:

3. ой стыдно! ;D ;D ;D ;D ;D ;D

4. А я не слышала :)

5. Стыд и позор, MrSalieri!
    Цитироват самого Евгения Вогановича Петросяна!
    Не хорошо, аданака...
    ;D ;D ;D

6. я не знал!

7. Слишком смешно для Петросяна..
    не слышал так что Зач0т

8. пасиб

9. Тож неслышал +1 ;)

10. низачот. Теперь для каждого старого боянного анекдота полагается новая тема?
    Тогда легче создать темы "бояны и прочая хуета которую брызгая слюнями ложат чайнеги чтобы набить побольше сообщений и уломать Баса сводить их хоть в неглу, хоть в метро, хоть в д6"

11. Куясе! БАС водит в д6???
    БАС цуко ты мне не говорил! ;D ;D ;D

12. БАС не водит, но чайнеги об этом то не знают, и просятся хоть куда нибудь...
    Ты им не говори об этом только!!! Секрет!

13. боян

Поделиться этой страницей