решпект

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем дёма, 28 дек 2008.

1. один известный цементный заводец с большим количеством собак и злых чопов.

Последнее редактирование: 25 май 2009
  2. Фоты-то никакие...
    Объект не раскрывают, и красоты в них нету
    И, как правильно заметил тов.Розетка, с балансом белого беда (

3. первое впечатление было что вообще фото сделаны на мобильник.

4. яж говорил, засрут.

5. а что поделаешь:-(

6. не волнуйся, меня тоже засрали

7. вот вы ответте зачем вы ездиете на обьекты ?
    я например ездию на обьекты не для шикарных фотографий и не для того чтобы всякий кому не нравятся фоты засирали тему.
    так что каму ненравиться ненадо отписывать ваше недовольствие фотографиями.]:->
    я и без вас знаю какие они.

8. А мне понравилось, спасибо. :)

9. вот ты ответть зачем ты выкладываешь отчоты? я например выкладываю отчоты для шикарных фотографий а не для того чтобы всякий кому понравится место просил его спалить. так что каму ненравиться что его фото говно ненадо отписывать ваше недовольствие от брошенного в вас кала.]:->
    мы и без тебя знаем что тебе ненравиться.

10. если человек норм не как ты и нормально попросит я спалю:p
    в отличии от некоторых и не скупердяй:p

11. мнето нравиться

12. Модель телефона случаем не нокия 8800?

13. Не? Ну ладно... Вот несколько советов от гуру(от меня), который уже несколько лет фоткает мир камерой мобильника... Советы для тех, у кого смарт на Симбиан 6/7/8... У меня мобила - nokia 6260, камера там гадкая - 0.3 мпикс. Для того, чтобы растянуть старушку для фотканья аж на 1.3 мпикс я использую программу Photo Acute. Таким образом, получаем фотки уже растянутые. Конечно, качество уже полное херня(0.3 фотка растянутая в 2 раза), поэтому придется юзать ч/б, старый добрый... Для этого нужна программа Magic BW, которая минут за 10 сделает ОЧЕНЬ качественный ч/б снимок из уже имеющегося цветного... Далее я юзаю прогу Photo Optimizer, где мы правим яркость, контраст, детализацию, баланс у злополучной фотки... В итоге мы из говна изготовили почти конфетку... Удачи

14. хы :) ну ладно чо :) завод есть- есть несколько хотя бы даже говнофото есть- есть, ну дык уже хорошо :) продолжайте в том же духе, только вот к фото даже с телефона надо несколько художественней подходить... хотя бы не делать по несколько фото одной стены с нескоьлких сторон :)
    ЗЫ: мнеп антон твои советы когда у меня фотика не было...

15. Розетка, нужда заставит и не такое освоить... :)

16. На объекты все по разным целям ездят, хабар ощущения, фотография кто зачем, тут принято если хочеш показать объект так покажи его в лучшем свете а не как УГ

17. А объект пару лет назад был хороший.Только это не цементный завод,цементный завод был рядом и его уже переделали под склады

Поделиться этой страницей