решил съездить..

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Ramzan95, 13 дек 2007.

1. Сегодня выбрал время,поехал на место ПРО, недалеко от Москвы по киевскому шоссе,даже оделся чтоб посмотреть- прогуляться, но к удивлению увидел наглухо закрытые ворота,свет на всех этажах штаба,машины около кпп,короче место оказалось действующее,а я был не в курсе,помимо всего прочего когда я выезжал снова на киевку,мимо к кпп пролетела такая ж Вольво С80 с антеннами на крыше и оч быстро! вот такая невеселая поездочка, складывается вопрос-как определять,что действует,а что не? я же не маг)))))))) хотя даж по гуглу место обитаемо так как оно сверху идеально,как нарисовано) кто был и видел поймет

2. ПРО обитаемо.

3. В вот!... поехать и посмотреть, а Вы как думали ? Средний пробег за день для того что бы найти что то новое окло 400км... в среднем 2-3 поездки.

По сути вопроса - по снимкам обращать внимание на состояние крыш, если есть новые блестящие вероятность заброшенности почти 0 . Затем смотреть на наличие на территории автомобилей. Кроме прочего часто в высоком разрешении можно увидеть ворота. Обращать внимание на заросли вокруг дорог и состояние КСП если такая имеется. Но первые два признака самые верные.

На местности если не ясно сразу. Свет в темное время суток, открытые двери и целые стекла и воабще как правило но не всегда целые стекла и двери, следы автотранспорта, в зимнее время по ним определить можно очень много и достаточно точно, в летнее время состояние травы и деревьев.

4. Добавлю что к некоторым обьектам приходиться приезжать не раз и не два, что бы выяснить что и как и понять можно ли на обьект заброситься и как это сделать наилучшим способом. Опыт получен на тех же позициях ПРО.

5. я понимаю,просто по гуглу не особо видно и машинка имеет недетский аппетит)) обидно за объекты,я бы с удовольствием оглядел,но почти все расхабарено,планирую скоро к Софрино,далеко впринципе,что скажете,имеет смысл там 3 объекта?? или тож действующее???

6. так же имею еще пару наработок,если интересно,в личке можно обсудить

2 ПВОшник по какому принципу расформировывали части,может быть что в одном месте 135 функционирует как по Киевке,а допустим в другм типа на К....м шоссе нет???

7. В Софрино ПРО живо, охрана не спит.
    ПВО - РТЦ - не вкурсах,городок ПВО (51851) - тож самое.
    Но городок был разделен с городком прошников весьма условно.
    Выгон 25х ставили 300, сейчас х.е.знает

8. это кудаж ты решил, не где такие сине-белые здания случайно? )))))

9. Все что относится к 135 функционирует либо на консервах, но при этом неплохо охраняется.

10. Сейчас любовался с Гугля на Софрино-и чёрт возьми-живые позиции радут глаз и сердце, хоть что-то осталось, хотя снимки могли устареть...Уж больно активно Путин подписывал бумаги...

11. Учитывая что полтора года назад Дон отремонтировали, забвение ему пока не грозит. Хотя в нашей стране все возможно.

12. хорошо что функционирует конечно,но собирался в софрино,а теперь надо над чем нибудь другим задуматься..........

13. Точно ...
    Плюнь на всякие глупости ...
    Задумайся лучше над водкой, вискарём,женщинами, закусками и прочими позитивными вещами ...
    Да мало-ли всего всякого.
    Не гиморно и вполне доступно ....
    ;)

14. буквально понял ;D

15. Задумайся над Красногорском или Каширкой - там тебя тоже ждёт немало удивления ;D Можешь съездить в Козельск или Татищево - судя по твоему уровню начальной подготовки, тоже немало удивишься ;D Если, конечно, переживёшь интерес в Каширке и Софрино ::)

16. Козельск не трогать, мне здесь палева не надо... Пусть ему в Татищево ласты клеют...

З.Ы. В качестве спонскорской помощи даже готов помочь с вазелином

17. Hurrier9000

Hurrier9000 Guest

С месяц назад неподалеку от Татищево хотел было поинтересоваться красотой ландшафтов ;D :cool:

18. 2 Hurrier9000

Да, не оскуднела Россия матушка на пейзажи... А тоПОля то... ТоПОля то там какие....Глаз не оторвать... Правда "М"аловата еще "М"олодая поросль на наших просторах...;D ;D ;D

Поделиться этой страницей