ретро

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем gggg, 27 фев 2009.

1. ну ретро/неретро, но таким был метрострой в 97-98гг:) славное время было: ни интернета, ни цифровых фотоаппаратов, ни сигналок, тогда не обсуждали какой марки у тя фонарь... тогда мы просто лазили и получали удавольствие:)

2. ностальгия...хотя я этого всего не застал но все равно:_(

3. вобще мысли не было, что тя запалят. одел каску и вперёд! всем тогда ваще пох было!:)

4. Блин, как же без фонариков-то? :)

5. Gun

Gun

:cool:

6. Эхх, были времена, так сказать полная свобода была

7. Уехав из дефолт-сити километров на 200 можно попасть в почти такие же "nobody cares" условия.

8. ЕЩЁ! ЕЩЁ!

9. собственно да... ещё хочу,если не сложно )

10. ещё? ну фоток тех времён оч мало:-( тк в то время в 99% ходили без фотоаппаратов, тк тогда были мыльницы, а они были предназначены для фотографирования мам и пап, их дня рождения и тд и тп:-D проблематично было у них спрашивать фотик: а вдруг в воду упадёт, ну или разобьётся. да и денег на плёнку особо не было: приходилось выбирать: или батарейки для фонаря или плёнка))))) + 90% фоток видны одни рожи в темноте:-D

11. почему без фонариков?

12. Офигенно! еще еще!)

13. ну как-то в больничке лежал, ну ессесно ночи проводил в подземных лабиринтах лечебного заведения: проверял куда приводят старые дверцы:-D

14. таки метрострой уже и дотуда докапал?

15. ну....это метро-*-строй:-D

16. Так ведь не на 200км!? Или я уже отстал от жизни безвозвратно.

17. Это у Вас не было интернета:) Хотя я сам в то время активно пользовал bbs-ки... Молодежи этого не понять...

18. мож ты там и чем пользовался, я понимать не хочу. ты диггал в 97? а вот и всё!!!:-D

19. ну конечно не на 200...однако нахреначили прокопали уже и южнее известного места

Поделиться этой страницей