ресурсы блогов

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем abbu, 24 мар 2008.

1. посоветуйте- интересуют популярные блог ресурсы, НЕ принадлижащие нашим, но сервисы которых были бы русифицированы и возможен просмотр для незарегестрированных лиц. т.е. зарубежные но русифицированные.

2. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Ответ: ресурсы блогов

готовимся к изданию и вступлению нового закона о СМИ ???
    взято отсюда

по теме : ненаю я .. (((

3. Ответ: ресурсы блогов

ЖЖ уже России продали. Так что гуглевые блоги вполне ничего себе.

4. 338

338

Ответ: ресурсы блогов

да будь неладен этот суп)

5. Ответ: ресурсы блогов

вот именно изза бульонов, супов и борщей не хочу на жж...
    я понимаю что он более посещаем и что в принципе всё можно найти .... но просто спокойней было б

6. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

7. Ответ: ресурсы блогов

да ну, у вас модерация... какую-нить фигню простотаковую не напишешь, когонить не обосрешь -)))

а мне вот жж нравится... не взирая на то, что принадлежит нашим
    пишу че хочу, никто меня не трогает
    однажды только сп**дили его - после сп**жения почты - но это кто-то из кавесов сделал, поэтому никак с жж не связано

имхо, смотря для чего блог нужен, так и выбирать надо

8. Ответ: ресурсы блогов

to Megas - вопрос его ведения вобще вопрос- ибо, ибо, имхо движет этим в основе тщеславие человека. я просто не совсем могу понять тех кто пишет "бытовуху", типа "сходил за пивом", "ой прикольная шняга - <какой-нить тупой боян>", если вести, то надо чтобы и самому нравилось и было интересно, НО, у меня нет желания нести это ещё больше в массы, ибо это неправильно. нелогично и т.д.
    а если иностранный ресурс где мало русских или например, как я, москвичей (или народа из городов где многа всего), то меньшее кол-во народу увидит. вот и вся суть. кавес- кавес всё ж не совсем то - форум- да, блог- нет.

to Lana- что ты на жж знаю) видел) но хрен знает, мож в итогу буду и на жж, мож нет. если тамЮ то с ограниченыым доступом -тип ток из списка друзей.

Поделиться этой страницей