реально ПЕРВАЯ в практике непонятка

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем mrlogic, 6 фев 2007.

1. [​IMG]

В общем я таких калиток НЕВИДЕЛ НИРАЗУ !
    варианты как сие чудо атпереть...

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. :D Этож сейфовые замки, соответственно нужна консультация опытного медвежатника ::)

3. мля ... а то невидно .... что сейфовые

4. У меня такая дверь в банке в хранилище =)

Замок двойной, синхронный. Двигает 4 или 6 ригелей, по одному вверх-вниз, остальные в стороны.

Замки сувальдные, соответственно и вскрывать их надо высверливанием или выжиганием направляющего стержня.

5. Да ты медвежатник!

6. "Синхронный"? --- не понял .. это что обе ручки чтоль вертеть надо ? аднавременно ...

7. Может асинхронно...

8. Я когда-то работал с МЧСовцами, которые вскрывали замки. Делал им сайт. Ну и насмотрелся...

9. Сайт по методикам вскрытия сейфовых замков? Адрес в студию!

10. Кое-что было на dpz.ru
    Здесь по форуму поищи тему про отмычки.

11. Я так и сделаю!

12. Не понятно только одно: зачем на двери с таким замком (ручки подозрительно похожи на ручки старых советских сейфов) дужки для установки навесного замка? Может, он уже вскрыт, а дверь закрыта как-то по-другому (например, только на ручки, а не на ключ)?

13. Для пломбировки.

14. Обычные отмычки как для цилиндровых замков здесь не помогут, нужны типа таких: http://www.locksmith-tools.co.uk/acatalog/videos/Demo_Mortice_Pick.wmv
    Смысл в том, что при постоянном давлении на гребенку находиться самая прижатая сувальда и поднимается до того как не застрянет в нужном положении, затем следующая и так все.

15. Ага, щас. В том и прикол синхросувальдера, что работать должны 2 человека одновременно. А это на порядок сложнее. Гребенки связаны очень плотно, без люфта. И вероятность поднять сувальды по одной резко падает.

16. Это понятно, чтобы обычный сувальдный открыть и то навыки нужны, которые за один день не приобретаются.
    Вот кстати знакомый прислал видео вскрытия старого сейфа с простым сувальдным замком, натяжение делал с помощью изогнутой проволки, а сувальды перебирал выточенной из болванки ключа штукой, в которой оставил выступ только под одну сувальду:
    http://www.wzlom.info/x/suw-otm.mp4

Поделиться этой страницей