распродажа противогазов в Москве

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Алекс Бер, 16 июл 2011.

1. Продам отличные советские противогазы
    ГП-5 (10 шт) есть все размеры от 0 до 4 цена 300р за шт
    ИП-46 (10 шт) без регенерирующего патрона, все размеры от 1 до 3, цена 500р за шт
    так же для любителей старины :) есть аптечки АИ-2 по 250р и противохимические пакеты ИПП-8А по 200р
    Все в идеальном состоянии с хранения:cool:

2. Человек ты ресурсом сильно ошибся.Выбрось лучше этот хлам.

3. А что, у кого-то здесь нет такого же добра? *crazy*

4. Да у меня такого говна нет.Простите ради б-га.(с)

5. пачем тарен)))?

6. Как бы барыжить противогазами на Кавесе, это вроде как продавать снег в Антарктиде. :)

7. Кстати, от комплектного исправного ИП-46 я б не отказался. А то валяются у меня к нему пара патронов без дела.
    Мож кто Т.С. продемпингует?

Последнее редактирование: 18 июл 2011
  8. а вот это уже враньё.
    срок годности фпк - 10 лет, про сульфадиметоксин за 250рэ в АИ-2 сороколетней давности и говорить нечего . понятие "с хранения" предполагает не только надлежащие условия хранения, но и своевременную замену, профилактику, то.
    модераторы замените последнюю строчку первого сообщения на "Всё в сомнительном состоянии, подлежит утилизации, оно всё с гнилого лежания:cool:".
    Вообще ТС за такие расценки переадресовать на лоховские молоток.ру и авито или в бан.
    во всяком случае Алекс Бер честно заслужил пиражок с гауном.:)

9. Два чая этой сударыне. Оп не успел зарегистрироваться а уже обмазался прилюдно несвежим говном.

10. а че хорошая тема. подпишусь к распродаже. продам ИП-4 за 5000 р. и лысую покрышку ВЛИ-5 за 8000 USD

11. вапще странно, в АЗЛКовских перенасилованных бомбаках, которые теперь поджигаются школярней практически каждый день, кроме туевой хучи ящиков ИПП никаких гор АИ-2 уже нет, а ИП-46 вроде никогда и не было:-(

12. Меняю всё перечисленное на пачку мешков для пылесоса.

13. У меня нет противогаза.

14. плохо:-(
    не спасёшься

15. мне пожалуйста АИ-2, те что по 250р заверните 2 ящика

16. Лол, АЗЛК ещё не перезаварили?

17. Какой раз имеете в виду?

18. автор окуклился\как вариант перерегился с другим ником. Это ж надо с первого раза так обосраться

19. кавес молодеет с каждым днём. незачем перерегиваться. диггерство, это круто!:-E

20. какая интересная тема.

Поделиться этой страницей