разговор из аськи

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Танюшка, 13 апр 2006.

1. zabrosha(19:00) :
    все таки  я не понимаю как можно человека уважать если он а****к как избранных и чуть ли не единственных гостей приглашает в атком возрасте...))) наерное она снисходит до их уровня развития....

Татьяна(19:01) :
    она самая высокая сидит на зиккурате и снисходитдо нас всех, и до ***а, и до нас с тобой, и до а****к

zabrosha(19:02) :
    гыгы бугага. ой это ж так нелепо выглядит.!!!!!!!!!

Татьяна(19:03) :
    ага. х****а-иштар медленно спускается с зиккурата под лучами заходящего солнца на поиски земного мужа...

Татьяна(19:03) :
    как тебе картинка?

Татьяна(19:04) :
    ах да, забыла описать двадцать тысяч разинувших рты верных слушателей, поклоняющихся ее божественному великолепию!

zabrosha(19:08) :
    дада я тут, отвлеклась просто.. Круто!!!!Божественно!!!!!!!11 о, богиня!!!!!!!!!!!

Татьяна(19:09) :
    а потом она задаст первый вопрос. подождет какое-то время, пока с поклонников спадет оцепенение и будет благосклонно принимать  ответы, заранее зная, что они не верны. и уж тогда она с кайфом уличитвсех в незнании и глупости и превознесет свои мозги до небес...

zabrosha(19:11) :
    да уж... только к верным подданным закрадется подозрение не навестила ли их богиню белая горячка...

Татьяна(19:12) :
    ну почему же? не забывай! они стоят с раскрытыми ртами, их уши ловят каждое слово, а в глазах великое преклонение и обожание!

zabrosha(19:12) :
    у          у          у  бэээээээээээээээ

Татьяна(19:14) :
    ну извини! таково прокляти рода мужского!

Татьяна(19:15) :
    а потом придут женщины и будут бросать ревнивые взгляды на великую богиню, воплощение таланта и красоты! втайне каждая из них знает, что великая богиня не стоит ничего по сравнению с ней!

zabrosha(19:15) :
    там еще и женщины не забывай! а****и тртртр. и мужчины не все - вот Л*****в относится к ней с огромной иронией

ой красивую картину ты сделала!!!

Татьяна(19:15) :
    да погодь ты! я строю идельную модель сферической лошади в вакууме!

ееееее)))

Татьяна(19:17) :
    =)

Татьяна(19:18) :
    хочешь продолжения?

zabrosha(19:18) :
    дадаа

Татьяна(19:21) :
    вот одна из женщин (наиболее смелая) подходит к подножию зиккурата и говорит: все вы - презренные мужи! чем я хуже этой богини? она не знает, как опеспечить семью и вырастить ребенка, она не знает, сколько надо заготовить зерна для посадки на будущий год, она не знает, как правильно откормить поросенка, в ней играет лишь похоть! одумайтесь! ведь именно мы поддерживаем искорку жизни в вас!

Татьяна(19:22) :
    тогда богиня посмотрела на нее злым взглядом и сказала: хорошо, мы поменяемся ролями...

zabrosha(19:23) :
    ещеще!!зрители визжали от восторга!!!

Татьяна(19:23) :
    десять лет богиня училась вести хозяйство и рассчитывать бюджет семьи. десять лет она выглядела оычной женщиной без своих божественных способностей. за десять лет мужи преисполнились отвращения к ней и жалостью к ее вечно голодным и ободранным мужу и детям.

zabrosha(19:24) :
    у нее муж что ли был???

Татьяна(19:26) :
    не, муж той бабы, которая наверх ушла

пять лет понадобилось женщине, чтобы преодолеть ступени зиккурата. гордыня ее помогала ей преодолевать все трудности пути. еще четыре года понадобилось женщине, чтобы научиться управлять появившейся божественной силой. еще год женщина женщина преисполнялась сознания того, что она прекраснее и умнее всех.

Татьяна(19:27) :
    и вот настал миг и час. женщина снова спустилась с зиккурата. в лучах заходящего солнца красота ее затмевала все бриллианты мира

zabrosha(19:27) :
    гыгыгыа дальше?

Татьяна(19:28) :
    двадцать тысяч мужчин встречали ее... они не могли даже представить себе ничего прекраснее...

Татьяна(19:28) :
    она задала свой первый вопрос

Татьяна(19:29) :
    подошли женщины

zabrosha(19:29) :
    ЗРИТЕЛИ ЗАМЕРЛИ В ПРЕДВКУШЕНИИ

Татьяна(19:29) :
    и тут богиня вспомнила о своем падении с зиккурата

zabrosha(19:30) :
    какая богиня?

Татьяна(19:30) :
    ну та самая, которая махнулась с женщиной местами

zabrosha(19:30) :
    ну?

Татьяна(19:31) :
    она вышла и встала перед всеми мужчинами мира лицом к женщине

Татьяна(19:31) :
    как ты осмелилась на такую дерзость? - спросила женщина

Татьяна(19:32) :
    как ты смеешь вставать на моем пути? тебе мало своего мужа и своих детей? у меня нет ни того, ни другого. так дай же и мне возможность насладиться земной любовью!

Татьяна(19:33) :
    помойму, уже бред пошел...

zabrosha(19:35) :
    нуну очень интертесно...

Татьяна(19:37) :
    иштар склонила голову и сказала: как можешь ТЫ говорить такое? ты не знаешь ничего о земной жизни! твоя божественность - лишь видимость!

Татьяна(19:38) :
    но женщина не увидела ничего за своей гордыней и блеском...

Татьяна(19:39) :
    мораль: не важно, кто на зиккурате, а кто внизу. все равно - та, что на зиккурате ослепит всех блеском данной ей силы, а та, что внизу будет кусать локти, зная, что лишь она - самая красивая и умная

Татьяна(19:39) :
    все. конец. я домой пошла

zabrosha(19:40) :
    ну давай пока!

Татьяна(19:40) :
    пока!

Татьяна(19:40) :
    как сказочка?

zabrosha(19:40) :
    здорово.

Татьяна(19:41) :
    эт хорошо

2. Re:разговор из аськи

Бред неасилил

3. Re:разговор из аськи

Ты че? Это ж сказка с высокой моралью!!! Читай заново!!!
    Это ж в тему про понты!! самую больную тему кавеса... :eek:

4. Re:разговор из аськи

Мне пох я лучший!!!!!!!!!!!!!1

5. Re:разговор из аськи

Kinemata извини что так резко просто несдержался. ::)

6. Re:разговор из аськи

услышав уже от одного: а я все равно всех умнее, вспомнив другого, прочитав твой пост, решила, что пора написать мужскую версию этой сказки

7. XYZ

XYZ

Re:разговор из аськи

ниасилил. слишком много звёздочек

8. Re:разговор из аськи

ааа...я тож хочу такой травы....+)))))) ;D

9. Re:разговор из аськи

кто про что, а я как XYZ

10. Re:разговор из аськи

бред. не потому что неасилил, а реально бред :(
    ну или в крайнем случае - субъективная точка зрения ::)

Поделиться этой страницей